Автошкола "Профтех"

Адреса: м. Одеса: вул. Успенська, 20 (кут Канатної); вул. Радісна, 21а (школа "Майбуття", Черемушки); вул. Старопортофранківська, 32
Телефон: (048) 722-3900, (048) 702-3900
Сайт: www.profteh.com.ua
  Автошкола в Одесі


Можливість подальшого навчання після основного курсу (підвищення майстерності).

В автошколі працює штатний психолог, який при необхідності допоможе впоратися з різними страхами (наслідки аварії, страх перед самостійним водінням автомобіля і т.д.).

Тривалість повного курсу навчання:
2 місяці (держ. програма)


Додаткова інформація


Автошкола "Профтех" проводить навчання за категоріями: B, A, практичні заняття з водіння в Одесі

Учбові автомобілі:
вітчизняні та іномарки (механіка і автомат)


Відгуки користувачів: Автошкола "Профтех"



відгук про автошколу
Роман
28 березня 2015, 17:18 #

недавно учился в этой автошколе
все понравилось
спасибо за обучение

відгук про автошколу
Катя
01 листопада 2015, 16:50 #

Они сайт новый сделали, там все красиво, как в рекламе, а на деле... Единственное, что там нормально преподают -
это теорию. Аудитория на Успенской - просто жуть, там не хватает мест, но больше всего меня поразил инструктор - таким людям ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕПОДАВАТЬ. В общем, люди, если Вы хотите сохранить деньги и нервы - НЕ ИДИТЕ! Я серьезно! Ни в коем случае! Выкинутые деньги и плохое настроение вам будут обеспечены! За те деньги, которые он берет, можно спокойно нанять частного инструктора. К слову, я права получила в другой автошколе. Записывалась на автомат - с меня взяли деньги как за автомат, подсунули механику, сказав при этом что свободных автоматов просто нет. А когда записывалась, обещали автомат. Если бы я знала, не пошла бы вообще.

відгук про автошколу
Борис
13 травня 2021, 11:01 #

Вы, Катерина, скорее всего не сошлись по характеру с инструктором. Ну так поменяли бы. его на другого. Зачем писать плохой отзыв и не рекомендовать автошколу. Или вы сами работник другой соседней автошколы?..

відгук про автошколу
Мария
27 вересня 2021, 21:41 #

Всё девушка правильно написала! У вас отвратительная автошкола. Не советую - зря потратите деньги и нервы. Жаль, не помню как звали моего преподавателя - молодая женщина невысокого роста.

відгук про автошколу
карина
13 травня 2021, 10:57 #

Не наговаривайте неправду про автошколу - если сама не способна к учению. Я училась сама и все мои согруппники были очень довольные обучением, ведь на теории мы все вместе находились..Не хотелось расставаться со школой. Как будто клуб по интересам в течение трех месяцев!!!!С прекрасным умным преподавателем .Всем рекомендую. Хорошие преподаватели и инструктора. И главное- реальная возможность сдать самостоятельно экзамены, что не скажешь о других автошколах. ВОТ ТАК!!!

відгук про автошколу
Владимир Самсонов
03 червня 2021, 13:15 #

Закончил обучение в данной автошколе.
Очень хорошие преподаватели — как по теории, так и по практике. Моим преподавателем по теории была Наталья Игоревна. Она преподавала доступно и легко, как в живую, так и ремоут, который был у нас первый месяц в связи с карантином. По практике — Павел Петрович, с которым было очень легко научится основам вождения, двигаться даже по большому одесскому трафику, даже не смотря на мой абсолютно нулевой до этого опыт вождения, за что я очень благодарен!

Очень рад что выбрал автошколу ПрофТех, рекомендую всем!

відгук про автошколу
Юрий
06 червня 2021, 10:27 #

Спасибо большое Олегу Семенычу за грамотное обучение


Додати коментар ↑ на початок