Автошкола "Учу"

Адреса: м. Харків, пр-т Л. Свободи, 30б; пр-т 50 років ВЛКСМ, 56, 4 поверх, к. 406
Телефон: (057) 762-9953, (057) 758-9194, (063) 414-9018
  Автошкола в Харкові
 
Відправити повідомлення


Теоретичні заняття проводяться 3 дні на тиждень вранці або ввечері. Водіння індивідуально у зручний для Вас час.

Можлива поетапна оплата навчання. Набір у групи проводиться постійно. Навчимо їздити будь-кого.

Тривалість повного курсу навчання:
1.5 місяці

Тривалість одного заняття:
2 години

Додаткова інформація


Автошкола "Учу" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння в Харкові

Вартість навчання:
1800 грн (теорія і водіння)

Учбові автомобілі:
Lada Пріора, Daewoo Lanos (механіка)


Відгуки користувачів: Автошкола "Учу"



відгук про автошколу
Андрей
19 жовтня 2016, 10:03 #

Обучался в этой автошколе на Алексеевке. Теорию рассказывали понятно, на вопросы всегда получал ответы. Ездить на автомобиле научился. Остался доволен.

відгук про автошколу
Оксана
07 листопада 2016, 14:23 #

Закончила автошколу на проспекте 50 лет ВЛКСМ,56.Теорию преподаватель рассказывал просто и доступно, всегда акцентировал внимание на важных моментах, приводил примеры и объяснял так, чтобы каждый усвоил материал. Инструктор по вождению спокойно и терпеливо объясняет, всегда шутит. Главное не кричит даже если что то не получается. Вообщем я осталась довольна обучением в этой автошколе.

відгук про автошколу
Виктория
16 листопада 2016, 14:02 #

Училась я в автошколе на Салтовке. Понравилось всё! Вежливое отношение и объяснения по вопросам обучения на курсах при записи. Понятное изложение теоретического материала. Особая благодарность преподавателю по вождению Дмитрию Владимировичу за его терпение, чувство юмора и професионализм. Сдала экзамены. Уже вожу ребёнка на своей машине и с благодарностью вспоминаю преподавателей автошколы.

запитання автошколі
Светлана
27 січня 2017, 12:10 #

Здравствуйте, скажите какие документы необходимы при поступлении на автокурсы "УЧУ" и как осуществляется ОПЛАТА!

запитання відвідувачам
Владимир
30 січня 2017, 08:39 #

Здравствуйте Светлана! Для записи нужны: 1. Копия паспорта; 2. Копия идентификационного кода; 3. Фотографии 4 шт. 3.5х4.5 см; 4.Оплата. Оплата осуществляется на месте. Можно оплатить в полном объёме (на сегодня весь учебный курс т.е. теория + практика, включая бензин составляет 2700 грн.) либо внести только часть, а остальное уже в процессе обучения. Ждём Вас на курсах водителей.

відгук про автошколу
Полина
25 квітня 2018, 11:19 #

Никому не советую сюда идти учится вождению. Во-первых, лично у меня был учитель практики просто кошмар. Требовал предупреждать его за пол дня, если не получается приехать на вождения, а сам мог позволить себе предупредить о своем отсутствии за пол часа, да и сделать вас виновным. Договор после заполнения говорят, что отдадут на подпись и ваш экземпляр вам отдадут, но этого ждать не стоит, так как за все время курсов, никто мне его так и не отдал. Из заявленных 2,5 мес обучения, ходила туда 4 месяца, так как учитель практики постоянно переносил занятия (у меня таких переносов было 12). Владимир, учитель теории, это один плюс в этой школе. Доступно и понятно объясняет. Но в конце Вы столкнетесь с тем, что надо сдать внутренний экзамен, который дают на листике, где не видно ни картинок, ни знаков и сдавай пока не надоест, или пока деньги не заплатишь, чтобы тебе отдали бумагу о прохождении курсов. А потом в Гаи на них и смотреть не хочет. Так, что цените свое время и деньги!

відгук про автошколу
Очень злой ученик
06 червня 2019, 08:34 #

Если вы человек ,желающий получить права минимум через пол года после того как началисть ваши занятия,то вам всенепременно сюда!И не думайте что все это время я не мог сдать внутренний экзамен или не посещал занятия.Нет! Никаких прогулов по теории и практику не было.Только вот когда закончились занятия какого то неизвестного никому фига вся группа сидела и ждала еще два месяца не понятно чего.На наш вопрос а как же 2,5 месяца обучения которые озвучивались изначально при поступлении ответа так и не последовало.При чем не внятного и ни какого вообще.Короче сами вы типа дураки!Не буду рассказывать про внутренний экзамен который можно сдавать до зеленых веников .То есть в то время,когда конкуренция сумашедшая и авто школ уже в каждом подъезде ,эта автошкола не дорожить своей репутацией и учениками.Как только ты подписал какой то мутный договор с каким то ФОПом ,все ты попал!Кстати через пол года мытарств и негодаваний ,если все таки посчастливилось получить заветное свидетельство то печать в нем будет Торгового дома с регистрацией в Запорожье.Много можно писать еще об этой конторе,но просто по человечески людям желающим получить права хочу сказать :"Бегите и никогда сюда не приходите".А руководству не желаю процветания,потому что пока вы не закончите это наглый беспредел вам оно не светит!

відгук про автошколу
Ольга
21 жовтня 2020, 12:42 #

Закончила автошколу на проспекте 50 лет ВЛКСМ,56(4этаж).Преподаватель теории Владимир в доступной форме излагал необходимый материал по правилам дорожного движения, был очень внимателен к вопросам, которые возникали, и для лучшего усвоения материала приводил и детально объяснял базовые ситуации на дороге. Очень помогли в усвоении материала и видеоуроки "Твои правила", рекомендованные преподавателем. В них очень подробно раскрыты основные термины, понятия, темы по правилам дорожного движения, что очень облегчило усвоение и закрепление знаний, полученных в автошколе. Инструктор по вождению очень вежливый и терпеливый, спокойно, а главное - очень доступно объясняет. Я осталась довольна обучением в этой автошколе.

відгук про автошколу
Наталья
01 листопада 2020, 16:00 #

Все очень понравилось, преподаватель все доступно и понятно объясняет. Документы получила в срок.

відгук про автошколу
Alex
14 лютого 2022, 19:38 #

Обучался в автошколе Учу. В целом остался доволен. Правила объясняли понятно. На обучении вождению автомобиля инструктор где надо похвалит и пошутит, а где надо и поругает. Спасибо за полученные знания и навыки по вождению автомобиля.

відгук про автошколу
Антон
15 лютого 2022, 07:45 #

В прошлом году учился в этой автошколе. Выбрал её по совету знакомого, который учился в ней. И ни разу не пожалел о своём выборе. Правила объясняли доступно и понятно. С вождением конечно сразу было сложно, не всё получалось. Но со временем инструктору удалось до меня достучаться ( а в моём случае это поверьте не просто). Спасибо ему за терпение.


Додати коментар ↑ на початок