Мотошкола MVR

Адреса: м. Одеса, вул. Базова, 17
Телефон: (096) 368-0130, (067) 487-9432
Сайт: motoshkola.od.ua
  Автошкола в Одесі
 
Відправити повідомлення


Мотоцикл - це не просто засіб пересування! Це стан душі, стиль життя і свобода! Незалежно від того, є ви початковим мотоциклістом або ще не визначилися, чи варто сідати на мотоцикл, в мотошколі MVR вам запропонують придбати знання та навички, які допоможуть вам осідлати залізного коня і здобути свободу пересування.

Мотошкола надає для занять повний комплект екіпіровки. Пробне заняття надасть вам вичерпні відповіді на всі ваші питання, що виникають при знайомстві з мотоциклом.

Професійні інструктора навчать вас водити мотоцикл для безпечного руху по вулицях міста.

Заняття проводяться на спеціально обладнаному асфальтованому майданчику.

Тривалість повного курсу навчання:
- один пробний урок;
- повний курс 9 уроків

Тривалість одного заняття:
60 хвилин

Додаткова інформація


Мотошкола MVR проводить навчання за категоріями: A, практичні заняття з водіння в Одесі

Учбові автомобілі:
Honda CB125, KTM Duke125


Відгуки користувачів: Мотошкола MVR



відгук про автошколу
jamkowyj
13 лютого 2021, 13:48 #

Любая автошкола научит ПДД и основным принципам езды, газ, тормоз, завести и заглушить остальное учит жизнь и трасса. Но автошкола это нужное начало своего рода букварь и без нее ни как.

відгук про автошколу
Олег Горбачёв
15 лютого 2021, 09:32 #

На чужих ошибках учатся разумные люди ! На своих .... остальные ...

відгук про автошколу
Саша
13 лютого 2021, 19:37 #

Вау, школа просто супер. Рекомендую.

запитання автошколі
Рушана
14 лютого 2021, 19:38 #

Здравствуйте меня очень заинтересовала ваша статья и мне бы хотелось уточнить у вас!Возрастные ограничения есть у вас? И что правду всего 8уроков? По скольку часов будет идти 1урок? И какова стоимость обучения?

відгук про автошколу
Олег
15 лютого 2021, 09:31 #

В Нашей мотошколе MVR 9 уроков ( 1+8 ) по 1-1,5 часа . ( больше не эффективно , это как занятием спортом , два часа тяжело , а за час максимально эффективно можно отдаться ) .
Возраст с 12 лет .

відгук про автошколу
Трофим
15 лютого 2021, 18:47 #

Мотоцикл - действительто транспорт настоящего и будущего. И сейчас, конечно, стоит подумать о приобретении мотоцикла даже бу, но современных мощностей и легкий. А в автошколе можно освоить навыки.

запитання автошколі
Илья
16 лютого 2021, 09:45 #

Интересное предложение. Имею права категории В с 1990 года, а за руль мотоцикла решил сесть совсем недавно. Хотел бы пройти обучение вождению, в том числе контраварийному. Посмотрел у Вас на сайте, там написано, что это тоже есть. Это действительно так?

відгук про автошколу
Сергей М.
17 лютого 2021, 06:07 #

Летом всегда охота на мотоцикле ездить, а ни на машине. У меня в гараже стоят и машина и старый мотоцикл, от отца остался, летом хотелось-бы на мотоцикле ездить, но вот ни давно он полностью сломался, теперь решил купить новый. Хочу узнать, какая марка мотоцикла лучшая, и что-бы проблем с запчастями не было...

запитання автошколі
Gavrila
18 лютого 2021, 06:27 #

Давно мечтаю сесть за руль нового современного мотоцикла. Интересует также чему дополнительно обучают курсантов школы помимо вождения. Преподается ли устройство мотоцикла, основы его ремонта. Также хотелось бы определять техническое состояние при покупке мотоциклов с пробегом.

відгук про автошколу
Анатолий
27 березня 2021, 12:18 #

Мне уже давно хочется взять хороший байк, но когда начинаю искать постоянно мой выбор останавливается на очень дорогом мотоцикле. Все время приходить заниматься поиском денег, так как их катастрофически не хватает. Нашел недавно topmoto.pro мотошколы украины, где есть новые мотоциклы и профессиональные инструкторы, которые обучат вождению по нашим дорогам на мотоциклах.

запитання відвідувачам
Zavodin
31 березня 2021, 15:00 #

Хотелось бы получить байк можно и под заказ хоть б/у главное чтобы проверенный без сюрпризов.Думаю в Украине есть мотосалоны topmoto.proкоторые смогут доставить байк из Японии Yamaha YZF R1,мечта всей моей жизни.Вот только надо узнать сколько искать будут и сколько стоить это будет.Надеюсь всё получится и моя мечта сбудется.

відгук про автошколу
Zavodin
02 квітня 2021, 12:44 #

Благодарен мотошколе MVR,что сделали из меня настоящего байкера.Опытные и терпеливые преподаватели которые со стойкостью вытерпели меня.Об мотошколе MVR я узнал на платформе [url=https/topmoto.pro/schools]topmoto.pro мотошколы Украины[/url].И обратился к ним так как всю жизнь мечтал ездить на байке и влиться в это общество.Теперь моя мечта исполнилась и я счаслив.


Додати коментар ↑ на початок