Автошкола "Авто Кураж"

Адреса: м. Київ:
вул. Драйзера, 40-б, ЗСШ №321 (Троєщина);
бул. Верховної Ради, 14-б, вхід з двору (Дарниця)
Телефон: (044) 223-4831
Сайт: avtokurazh.com.ua
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Автошкола "Авто Кураж" знаходиться на Троєщині і працює з 2007 року.

Готуємо водіїв легкових автомобілів і мотоциклів. Можливе навчання, як з "нуля", так і вдосконалення навичок водіння. Автомобілі з механічною і автоматичною коробкою.

Ми пишаємося якістю підготовки своїх випускників - нам з Вами їздити по одних дорогах!

Тривалість повного курсу навчання:
2,5 місяці

Тривалість одного заняття:
2 академ. години (теорія); 60 хвилин - водіння

Додаткова інформація


Автошкола "Авто Кураж" проводить навчання за категоріями: A, B, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
3000 - 4500 грн (в залежності від кількості практики)

Учбові автомобілі:
- ВАЗ 21093;
- Деу Ланос;
- Чері Кімо;
- Шкода Октавія;
- Мітсубісі Аутлендер (АКПП), Форд Фьжн (АКПП).


Відгуки користувачів: Автошкола "Авто Кураж"



відгук про автошколу
Антон
27 лютого 2015, 12:16 #

Добрый день. Хочу написать свой отзыв по прошествии 2-х лет со дня окончания обучения (обучался я осенью 2012 года). Думаю, что для тех, кто ищет автошколу, он будет полезным. Очень удобный график обучения (у меня был вечер), лекции Катя (директор автошколы) проводила очень понятно и доступно для всех, с понятными примерами с иллюстрациями и схемами на доске. Обучались на русском, можно было брать украинский учебник, как я, чтоб ориентироваться шире в понятиях. За вождение Кате отдельное спасибо, так как научился «водить» автомобиль, а не «ездить» на нем))) Ведь водитель, во время движения, постоянно решает динамическую задачу (на дороге все меняется, все движется) и «думающий» водитель (ставку на понятие которого делает Катя) всегда предупрежден. Практику проходил на «девятке» и Катя бывало останавливала полностью авто и заставляла думать и вспоминать, что я сделал не так и начинать сначала. Так же она советовала скачивать на телефон билеты МРЭО и штудировать и дополнительно учится по ним. Сдавать экзамен после лекций, практики и билетов с диска и с телефона было просто и не сложно, главное спокойно. Я сдавал экзамен в городе по прописке и когда пришел в местное МРЭО, отдал подготовленный комплект документов с автошколы, через 15 минут меня позвали в класс, усадили – я сдал за 10-11 минут (засекал отец) 20 из 20. С января 2013 начал водить авто (тогда «шестерка» с 2013 Sens) по Киеву и уже 2 года и 3 месяца вожу без проблем (Слава Богу и инструктору автошколы)))) В завершение, считаю открывшему данный сайт и прочитавшему мой комментарий – можно больше не искать автошколу, а смело записываться в «АвтоКураж» и водить авто с удовольствием.

відгук про автошколу
Зед
08 липня 2015, 16:36 #

Сегодня получил права!) Спасибо огромное суперским преподавателям автошколы "автокураж", Екатерине и Андрею! Экзамен сдал с первого раза без всяких трудностей благодаря доходчивому и просто воспринимаемому обучению! Миф о том что "самому сдать на права почти не реально", для меня был разрушен! Всем рекомендую! Моя страница в вк: http/vk.com/zed_88

відгук про автошколу
Виктория
08 серпня 2015, 19:28 #

Вчера сдала экзамен (теория+вождение)! Счастлива - не то слово! Дополнительно к собственной радости добавляются мега положительные эмоции от того, что возможно сдать самостоятельно, без взятки, что на экзамене постоянная поддержка руководителя автошколы (Катя - спасибо!), инструктора Андрея (училась на автомате) - только положительные рекомендации!!! Доступно, душевно, профессионально! Спасибо всем огромное!


Додати коментар ↑ на початок