Автошкола "СІА"

Адреса: м. Дніпропетровськ, вул. Братів Трофімових, 131; вул. Нижньодніпровська, 17 (ТРЦ Караван, адміністративний корпус); вул. Глінки, 17 (4й поверх)
Телефон: (056) 785-6411, (063) 442-4381, (056) 767-0271, (050) 063-6322, (056) 767-4251, (093) 254-9150
Сайт:
  Автошкола у Дніпрі
 
Відправити повідомлення


Автошкола "СІА" проводить навчання водіїв категорії "В". У нас кваліфіковані й урівноважені інструктора, справні автомобілі (Daewoo, Сhevrolet, Mazda).

Кількість осіб в групах 30. Тип документа, що видається після навчання: свідоцтво + супровід при здачі іспитів в ДАІ. При запису через сайт знижка - 5%, вечірня форма навчання.

Тривалість повного курсу навчання:
навчання проходить на протязі 2 місяців


Додаткова інформація


Автошкола "СІА" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння у Дніпрі

Вартість навчання:
2600 грн (теорія + практика з урахуванням бензину)

Учбові автомобілі:
Daewoo, Сhevrolet, Mazda


Відгуки користувачів: Автошкола "СІА"



відгук про автошколу
cerra
03 квітня 2013, 18:16 #

не йдіть в автошколу коло "мисливства-рибальства",там люди зовсім не викладають інформацію. Преподи,що спитаєшся, віподвідь "Я НЕ ЗНАЮ"

запитання відвідувачам
Ветальka
09 жовтня 2013, 13:30 #

м-да шо за прэподи там

відгук про автошколу
Иван
19 березня 2015, 14:07 #

Преподаватель начитывает теорию с книжки, а инструктора на вождении умудряются по три ученика одновременно учить. Выбирать школу вам. Я не рекомендую эту школу

запитання автошколі
Лариса
07 квітня 2015, 19:40 #

Прокляла тот день когда сдала туда деньги. Никому не советую.

відгук про автошколу
Александр
23 квітня 2015, 12:01 #

Ни кому не советую!!!! Учился на Братьев Трофимовых. Всего обошлось 6500.За такие деньги мог просто купить права.При подаче документов в обязательном порядке требуют купить у них медсправку,вождение по несколько человек в машине, ученик даже 45 минут не ездит за рулём. Вождение дальше Лесопарка не ездили. Перед экзаменами не разрешают самому оплатить госпошлину в кассе МРЭО!И в обязательном порядке требуют взятку на экзамен в МРЭО. Мне эта ватошкола ни каких знаний не дала, только выбросил кучу денег. На данный момент занимаюсь дополнительно вождением у частного инструктора.

відгук про автошколу
Николай
24 квітня 2015, 08:43 #

Полностью согласен с Александром. Со мной было так же. "Левая" школа

відгук про автошколу
Лина
18 листопада 2015, 21:27 #

Отвратительная автошкола. Тупая выкачка денег. Оплатила 1500 грн за теорию и мед справку. Спустя месяц теории, началась практика и тут вылезли все нюансы (если так можно сказать) я не пришла на первое занятие ознокомительное (из чего состоит машина, что для чего необходимо), но мне это занятие посчитали и типа я за него должна заплатить 100 грн, хотя меня там не было. Я за 1,5 часа до начала занятия предупредила инструктора о том, что по состоянию здоровья я не смогу прийти, на что получила ответ "тогда это занятие у Вас сгорает"...как потом выяснилось это значит, что хоть меня и не было, но я должна за него заплатить, так как за СУТКИ не предупредила инструктора.
В пн было первое практическое занятие, которое мне понравилось и с радостью записалась на эту же неделю на ср и пт. Во вторник утром я позвонила инструктору, чтобы отменить занятие в пт, так как у меня поменялись планы. Он его спокойно отменил. После звоню ему в тот же день около 16:00, чтобы отменить занятие в ср на 12:00 по причине плохого самочувствия, на что я получила ответ: "я его уже не могу отменить, так как не найду за такое короткое время человека на это время, и либо ты приходи и отзанимаешся и заплатишь 100 грн, либо не приходи, но все равно должна будешь заплатить за это занятие." офигенный расклад получается! А менеджер мне в ответ на эту ситуацию ответила, что в бланке для курсанта, который я подписала было прописано, что нужно за сутки предупреждать, а иначе должна буду все равно заплатить за занятие на котором меня не было. НО! Хочу сделать акцент! БЛАНК! Не ДОГОВОР! А так как это обычная бумажка А4 в одном экземпляре, это не ДОГОВОР! Этим можно подтереться! Это раз! И два. В том бланке о котором говорила менеджер, в нем не было прописано о предупреждении за сутки! Там было написано лишь то, что деньги автошкола не вернёт!
В общем, люди, не рекомендую (это очень мягко сказано) автошколу СИА!!! Ах, если бы я прежде чем идти в эту автошколу почитала о ней отзывы, я бы ни за что не пошла сюда! Жаль только потраченные в пустую 1500 грн.


Додати коментар ↑ на початок