Автошкола "Обзор"

Адреса: м. Миколаїв, вул. Південна, 35
Телефон: (0512) 44-31-30, (067) 725-9875
  Автошкола в Миколаєві
 
Відправити повідомлення


Ціни помірні. Оплату можна робити протягом навчання.

Тривалість повного курсу навчання:
Тривалість навчання від 2,5 місяців


Додаткова інформація


Автошкола "Обзор" проводить навчання за категоріями: B, С, D, E, практичні заняття з водіння в Миколаєві


Відгуки користувачів: Автошкола "Обзор"



відгук про автошколу
dmitriy_99
16 листопада 2010, 10:42 #

должен сказать, очень неплохая автошкола. цена действительно умеренная.еще и по частям можно выплачивать. инструктор хороший, преподаватель очень интересно рассказывает, что редко встретишь. остался доволен и жена тоже.

відгук про автошколу
Alenychka
12 червня 2015, 21:14 #

Спасибо преподавателям и инструктору по вождению Сергею Николаевичу, я легко и уверенно перемещаюсь по городу Николаеву и по другим более крупным городам. Я с легкостью сдала экзамены, целью этой школы, правда, научить, а не выкачать деньги с студентов. Желаю удачи и терпения!! Всем советую ,очень хорошая школа.

відгук про автошколу
irina_1981
05 липня 2011, 11:10 #

спасибо огромное. родители и муж похвалили мои знания и навыки, приобретенные у вас.

запитання відвідувачам
ИринаЛ
13 травня 2012, 15:19 #

Кто был вашим инструктором в школе?

запитання відвідувачам
FAQ1234
20 лютого 2012, 19:21 #

Идет набор курсантов в Николаевскую автошколу ОСОУ
звоните 8093 11 099 36 - Андрей

відгук про автошколу
Милеш
27 травня 2012, 13:48 #

Школа хорошая, инструкторы квалифицированные, преподаватели знающие, всем доволен и рекомендую.

відгук про автошколу
Sasha_3432
29 травня 2012, 10:00 #

Класная школа.Сам заканчиваю её.Понравились учителя,инструктор класный.Всё очень понятно объесняют.

відгук про автошколу
саня
21 серпня 2013, 08:03 #

очень довольны с братом. спасибо преподавателю, инструктору и Тонечке! приходите, не пожалеете

відгук про автошколу
Олег
05 жовтня 2013, 09:15 #

А остался недоволен, ожидал намного большего,многое из того что рассказывали, я и так знал, хотелось бы получить какие-то интересныезанятия по вождению выкатывал не все, так как перекуры, разговоры по мобильному и т.д.

запитання автошколі
Лана
25 листопада 2022, 14:23 #

Добрый день, какая стоимость обучения? Можно на e-Mail aminalana@icloud.com

відгук про автошколу
Игорь
12 жовтня 2013, 08:51 #

остался доволен. спасибо преподавателям и инструкторам все отлично объясняют.

запитання відвідувачам
артем
22 жовтня 2013, 13:24 #

сколько стоит категория б

запитання автошколі
Ник
12 січня 2014, 15:19 #

Какое расписание и время занятий сейчас?

запитання автошколі
Павел
27 січня 2014, 11:31 #

Сколько будет стоить полностью обучение с МРЭО категории "В" "С"???????

запитання автошколі
ирина
13 липня 2014, 10:51 #

добрый день.скажите какова стоимость обучения,какой перечень необходимых документов и когда начинается обучение.спасибо.

відгук про автошколу
Юлия
16 липня 2014, 07:12 #

0954135603 позвоните все расскажем

відгук про автошколу
артем
30 листопада 2014, 19:27 #

я очень доволен этой автошколой.сдавал 2008 году спасибо этим знаниям что они мне дали .особено афанасичу .я не ездил по закоулкам .первый выезд сразу на проспект в рабочку

відгук про автошколу
Татьяна
05 травня 2015, 13:14 #

Спасибо этой автошколе,муж меня похвалил и сказал что меня хорошо научили

відгук про автошколу
Стас
28 травня 2015, 08:04 #

Самая плохая автошкола в городе. Абсолютно не учат водить машину, а надеются побольше содрать денег с учеников на экзамене в ГАИ

відгук про автошколу
Мария
04 червня 2015, 13:42 #

Закончила эту автошколу в этом году. Могу сказать только одно – обходите стороной! Мне попался инструктор по вождению – Обманывает на каждом шагу. Вместо положенных 16 занятий по 2 часа по вождению, у меня было 16 занятий по 30-50 минут. А деньги на бензин инструктор брал с меня как положено – по 5 литров на каждое занятие (можно было 2 часа смело кататься по городу, еще и останется). В итоге, водитель с меня получился никакой, жаль потраченное время, потраченные деньги.

відгук про автошколу
Олег
13 червня 2015, 10:39 #

Интересно мне - кто так минусует правдивые слова Марии. Как и по всей стране - правда многим режет глаза, особенно работникам этой автошколы не нравится видно, что о их работе сказал кто-то правду

відгук про автошколу
Y.O
10 червня 2015, 07:45 #

Поддерживаю Стаса и Марию!
Может раньше была автошкола и хорошей, но сейчас не очень все хорошо. Начну сначала. Директор не ответственный, невыполняет своей работы. Когда Вам начну рассказывать за МРЭО, что все они по решают, что когда будете вождение сдавать то предоставят машину - это не так. Кидалово. Была на пересдаче и сдала ( ребята, в МРЭО реально сдать тесты, там нет ничего сложного и нет ничего запутаного, конечно с первого раза не сдала, переволновалась сильно, так что пробуйте сдавать и во 2 раз, не платите взятки, правда реально сдать самому) и когда я сдала мне надо было вызвать с автошколы машину, но не одна не приехала, типа все не смогли, заняты. Директор не решил эту проблему. Вообще как должно быть то все в один день, то есть если экзамен сдала то сразу потом на сдачу экзамена по вождению, но у меня так не вышло, кинули. А так как я студент в другой день я не могла бы никак сдать, и так отпросилась, а тут еще и вождение директор переносит на другой день, хотя должно быть все в один день. Я понимаю конечно, что нету машины, но никто так не делает. Директор еще раз вам повторяю не ответственный!!! А так же директор любит похвастаться, типа он уже 40 лет работает и все у него хорошо - ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! Только деньги с вас собьет или за тесты в МРЭО или за вождение, сбывать деньги у него лучше всего получается походу, главное не поддатся этому разводу. Начну дальше. Предподаватель в автошколе по теории говорит частенько лишнего, например я бы не хотела слышать как там было в советском союзе и как они раньше ездили, иногда может унизить, высмеять перед всеми. Не спорю, он знает отлично свою работу, но метод предподавания не очень. Методист Юля отличная, наверное одна она там относится ко всем как к людям, и даже может дать совет, ответственная. Дальше. Инструктор по вождению это ужас. Не спорю, знает все отлично, ладит с учениками, не орет как некоторые, НО есть большое НО. Инструктор всегда опаздывал, когда например назначали время встречи он опоздает на 10-15минут, у меня было так очень часто. Еще вас предупрежду, о том что если вы записываетесь к инструктору на какое-то там время и откладываете все свои дела, то инструктор может смело забыть о вашей записи и в ваше время поставить ездить другово человека, а вам просто потом прийдется ждать. Это ужас. Когда ты записалась а потом и еще ждешь пока кто-то другой ездит в твое время. Никто не учитывает что у вас тоже есть дела и работа. Практики по вождении не получите, у меня был + я лучше понимала, потому что до этого я сидела и ездила за рулем, а если человек сядет первый раз за рулю то ему будет очень сложно. В самом начале если вы прийдете записыватся в эту автошколу , то вам будут говорить что во всем они будут под вас подстраиваться - НО ЭТО НЕ ТАК!!! Делают так как они хотят, и вы еще сами под них будете подстраиваться.
Ребята, начинающие водители, я бы вам не советовала записыватся на курсы в эту автошколу Обзор.
Деньги большие заплачены и за вождение тоже сума приличная вышла, но если будете в этой автошколе то это деньги не ветер. Ищите другую автошколу.

відгук про автошколу
Alina
10 червня 2015, 14:17 #

Я тоже сама сдавала экзамены, никто не принуждал платить лишнее. и машину мне предоставили на экзамен, просто за день нужно было предупредить своего инструктора. у меня претензий никаких. спасибо!

відгук про автошколу
Мария
12 червня 2015, 20:31 #

Автошкола очень хорошая, есть конечно свои недостатки, но для тех кто оставил такие негативные отзывы могу сказать одно меньше вранья господа! Одна из не многих школ которая не коррумпированная, здесь не процветает взяточничество, внутренний экзамен сдается без всяких денег! Преподавательский состав подобран хорошо, взрослые опытные люди, дают знания качественно, так что потом не страшно садиться самому за руль. Да автопарк конечно не супер, механика, но машины чистые, опрятные, ничего не где не отваливается. Ценны за обучения не завышенные в пределах разумного, даже учитывая нынешнее положение в стране, плату за обучение никто не менял. Пишу всё это не как левый фейковый пользователь, а как реальная девушка которая закончила и получила права, а после меня и младший брат пошел учится и тоже всё понравилось!

відгук про автошколу
Лиза
15 червня 2015, 11:55 #

Я просто Вам искренне завидую. Я училась в этой автошколе совсем недавно. Практику проходила на ужасной машине - в салоне грязно, пыль, крошки от чьих-то бутербродов. И машина была такой отвратительной постоянно, на протяжении всего моего обучения вождению. Единственный плюс - внутренний экзамен без взяток проходит. Но для всех остальных автошкол это является нормальным, так что не думаю, что можно назвать это "плюсом".

запитання відвідувачам
Олеся
29 серпня 2015, 12:03 #

Странно, точно такое, но в отзывах о другой автошколе я читала под именем Светлана. Это настораживает, и приходится больше верить негативным, чем позитивным отзывам, так как не факт, что они написаны незаинтересованнными лицами

запитання відвідувачам
Олеся
29 серпня 2015, 12:09 #

Вот этот комментарий. Отзыв об автошколе на ул. Строителей
Светлана
11 февраля 2015, 14:42 #
Автошкола очень хорошая, есть конечно свои недостатки, но для тех кто оставил такие негативные отзывы могу сказать одно меньше вранья господа! Одна из не многих школ которая не коррумпированная, здесь не процветает взяточничество, внутренний экзамен сдается без всяких денег! Преподавательский состав подобран хорошо, взрослые опытные люди, дают знания качественно, так что потом не страшно садиться самому за руль. Да автопарк конечно не супер, механика, но машины чистые, опрятные, ничего не где не отваливается. Ценны за обучения не завышенные в пределах разумного, даже учитывая нынешнее положение в стране, плату за обучение никто не менял. Пишу всё это не как левый фейковый пользователь, а как реальная девушка которая закончила и получила права, а после меня и младший брат пошел учится в середине января 2015 года уже был с правами и тоже всё понравилось!

відгук про автошколу
Катерина
12 червня 2015, 08:14 #

Я училась в этой в школе,мне все очень понравилось, преподователь все понятно объясняет и инструктор нормальный) Я советую

відгук про автошколу
Alenychka
12 червня 2015, 21:16 #

Спасибо преподавателям и инструктору по вождению Сергею Николаевичу, я легко и уверенно перемещаюсь по городу Николаеву и по другим более крупным городам. Я с легкостью сдала экзамены, целью этой школы, правда, научить, а не выкачать деньги с студентов. Желаю удачи и терпения!! Всем советую ,очень хорошая школа.

відгук про автошколу
Ольга
15 червня 2015, 12:00 #

Именно этот инструктор по вождению любит взять с обучающегося деньги на бензин в полном объёме, а урок провести с минимальными затратами для себя: простой около бордюра, разговоры ни о чем, и 20-30 минут вождения (вместо положенных 1,5-2 часа)

запитання відвідувачам
Сергей
17 червня 2015, 08:41 #

Почему когда прошел урок не задали вопрос о продолжительности (почему так мало?)Или мы фиксируем пробег автомобиля вычисляем скорость передвижения и на какой передаче был урок обучения.Если Вы Ольга едите на 1-ой передаче до скорости 50 км/ч. не переключаясь на 15 занятии обучения, а я от Вас жду каждый урок этого.То просчитайте , сколько нужно бензина для такой ученицы.

відгук про автошколу
Катя
15 квітня 2021, 01:55 #

Так а ваша задача научить ее ездить дальше 2й передачи, а не наблюдать, и сюда коммент строчить. Грош вам цена, как преподавателю!

відгук про автошколу
Наташа
12 червня 2015, 18:20 #

28 мая сдала экзамен на права! Ура!!! Это было капец, как тяжело. Короче по порядку! Я выбрала автошколу,чего душей кривить,не так дорого как в других.Легко добраться на любой маршрутке, два шага во двор и ты в автошколе.Тебя встречает с улыбкой девушка администратор Юля.Что не понятно,расскажет, выслушает серьёзный , но понятливый директор всегда пойдет на встречу.Когда нет возможности на занятия прийти или оплату внести, кстати не всю сразу , а можно по частям.Инструктор Сергей Николаевич требовательный, но справедливый.Когда надо и голос повысить может, но для такого рода занятия никаких упреков, а наоборот 120 раз расскажет чтобы понятно было.Часто заходил в класс и связывал свою методику с теоретическими занятиями с Павловичем, обсуждали в месте с учащимися дорожные обстановки,устройство автомобиля в особенности сцепления. Даже кому тяжело давалось дополнительно выделял время индивидуально, даже в ущерб автомобилю.(Это я за подругу)
Хочу сказать только хорошее, единственное что количество занятий , особенно для тех кто с "0" маловато(Это я за себя)
Ничего страшного , муж подучит и всё в порядке.Ребята реально хороший педагогический коллектив , как одна семья.Рекомендую автошколу "ОБЗОР"

відгук про автошколу
Alenychka
12 червня 2015, 21:21 #

Спасибо преподавателям и инструктору по вождению Сергею Николаевичу, я легко и уверенно перемещаюсь по городу Николаеву и по другим более крупным городам. Я с легкостью сдала экзамены, целью этой школы, правда, научить, а не выкачать деньги с студентов. Желаю удачи и терпения!! Всем советую ,очень хорошая школа.

відгук про автошколу
яНаталь
13 червня 2015, 05:17 #

28 мая сдала экзамен! Ура!!!Уже получила права!Никогда не думала, что так будет тяжело.Короче с самого начала.
Искала автошколу, чего душей кривить, подешевле.Чтобы добраться было легко.Выходишь из маршрутки, два шага и ты во дворе автошколы.Приветливая девушка Юля встречает с улыбкой, расскажет и посоветует.Конечно когда встретилась с директором, первое впечатление серьёзного и строго руководителя.Но в итоге, понимающий и ответственный человек.Пошел на встречу с задержкой моей оплаты за обучение.(здесь разбили по частям на время обучения).Преподаватели грамотные и отзывчивые люди.Теорию преподают доходчиво, своими понятными словами.Так как по началу тяжело вникнуть с терминологией, расскажут и объяснят несколько раз.Особенно хочу отметить инструктора по вождению Сергей Николаевича К. Человек относиться к своему делу с душей и особым подходом.Как он болеет за то что мы ученики его личный автомобиль убиваем.Но старается не подавать вида, потому что действительно хочет научить нас-ДА!ДА! РЕАЛЬНО!В начале конечно помогает педалями , объяснит по 120 раз, конспект заставит написать ,проверит как выучила , ну а потом и спросит.А если тяжело дается дополнительно позанимается (это я за подругу).В общем коллектив дружный как одна семья.Автошкола действительно для сегодняшнего дня.Конечно как и у всех есть нюансы , но у кого их нет когда люди работают и стараются делать своё не легкое дело.Рекомендую автошколу "ОБЗОР".

запитання відвідувачам
нет ботам!
02 квітня 2016, 11:06 #

зачем вы дня подряд (см. выше отзыв от 12 июня) пишите один и тот же скопированный отзыв?)))

запитання відвідувачам
Лара
16 червня 2015, 18:58 #

Господа посетители - учащиеся, или будущие или уже закончившие.Всем конечно же "мил не будешь".Но попрошу Вас оставлять объективные высказывания с учетом жизненных реалий.Кто-то выливает зло, что ему не угодили, видите-ли не подали машину.А у другого крошки на сидении мешают управлять. Эй - оглянитесь и подумайте, ведь эти люди преподаватели, которые набивают свой кошелек ремонтируют, чистят и моют за Вас эти автомобили, оснащают и поддерживают наглядное оборудование в наличии и исправности, классы обучения в чистоте и тепле.Уважайте их труд и стремление помочь Вам в усвоении навыков и умении управлять автомобилем. Авторитет хорошей даже неплохой автошколы достигается спустя десятилетия.И благодаря нам учащимся этой автошколы, а не прихлебателям,которые пропускают ,а то и вовсе не учатся, хотят сесть за руль и поехать, не приложив ни каких усилий.Они же потом пишут , что бабки с них тянут.Это они предлагают что бы легче было.Ничего скоро как в Европе будет.Три раза не сдал через год и всё в кассу государства, а не как у нас сейчас за полцены.Пожалуйста руководствуйтесь своим умом , а не эмоциями.И Если кто то думает" Вот назовусь другим именем"А мысли -мои скакуны : уже давным давно проскакали -еще не успев пролиться в интернете.Всем желаю успешного обучения и отличного вождения автомобиля!Бывшая учащаяся , выпускница автошколы ОБЗОР Лариса Н.К.

відгук про автошколу
Ирина
26 червня 2015, 13:23 #

Не Рекомендую Никому!Закончила автошколу в этом году.Инструктор ужасный,куча денег заплачено за бензин,а времени на вождение потрачено 1 час за урок.Орёт.Чувствуешь себя полным г....,Единственный плюс это Палыч,учитель по теории,ему спасибо.

відгук про автошколу
Вероника
04 лютого 2016, 08:41 #

Закончила учебу осенью это мягко говоря!!Автошкола просто полная фигня, обходите стороной. Я искала автошкола которая поближе к дому и очень сильно пожалела! Кроме категории В и В1 других категорий нет. Все что написано у них на сайте полное вранье, ездила на машине которая вот-вот розвалиться на ходу, инструктор больше ходит по своим делам много стоим , должны по правилам ездить 2 часа,а у нас мин. 40 если ездили и то хорошо, а платили бешаные деньги за вождение! Так как в группе недобор, учиники поступают спустя месяца учебы .Это просто недопустимо, вообщем работают не ответственные люди, обходите стороной автошколу ОБЗОР !!!

відгук про автошколу
Наташа
11 травня 2018, 13:41 #

Закончила школу в апреле,что я могу сказать! Директор странноватый (мягко сказано),девочка секретарь Юля просто золото,по всем вопросам всегда ответит и подскажет,инструктор Игорь реально меня научил!!!!школа не плохая,учиться можно

відгук про автошколу
Екатерина
07 лютого 2019, 12:28 #

Закончила обучение в декабре. Хорошее преподавание, с учителем можно свободно уточнить все вопросы, взять литературу, позаниматься дополнительно. Инструктор отличный, все доходчиво и терпеливо объяснял, хотя я "тяжелый случай". Рекомендую

відгук про автошколу
Оксана
18 березня 2019, 09:41 #

То, что надо. Отучилась, сдала экзамен без проблем, получила права. Я довольна. Директор содействует и идет на встречу по всем вопросам и проблемам по учебе.

відгук про автошколу
Наталья
21 червня 2019, 19:25 #

В конце мая получила права. Рекомендую эту автошколу. Самый лучший инструктор Игорь, реально учит на совесть, с ним я перестала бояться машин. Спокойный, доходчиво рассказывает и обучает всем секретами в любых дорожных ситуациях. Преподаватель Палыч специфичный мужик, но знает свое дело. Вобщем хорошая школа и лояльные цены.

відгук про автошколу
Евгения
23 листопада 2019, 11:36 #

Закончила школу, всё хорошо, спс большое хочу отдельно сказать инструктору, Игорь ты лучший!!!!

відгук про автошколу
Александр Серебринский
18 липня 2022, 13:26 #

Отличная школа отучился вот уже получил права все понравилось цена качество учился еще в старом классе сейчас сделали новый думаю учеба стала только лучше


Додати коментар ↑ на початок