Автошкола "Центр Промінь"

Адреса: м. Київ, вул. Світлицького, 13
Телефон: (044) 434-3218
Сайт: www.vodiy.kiev.ua
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Автошкола "Центр Промінь" працює з 1997 року. Проводимо підготовку водіїв категорії "В".

Наші переваги:
- Розташовані у власному приміщенні;
- Використовуємо сучасні технології підготовки;
- Досвідчені викладачі та інструктори;
- Найкращі ціни.


Додаткова інформація


Автошкола "Центр Промінь" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
Вартість навчання залежиться від вибраного інструктора та програми підготовки. Вартість типової програми становить від 4075 грн за повний курс навчання.

Учбові автомобілі:
Практичне водіння здійснюється на іномарках як з механічною коробкою передач, так і з автоматичною.


Відгуки користувачів: Автошкола "Центр Промінь"



відгук про автошколу
Полина
25 грудня 2013, 08:09 #

Однозначно лучшая автошкола Киева. Соотношение цены и качества полученных знаний на высшем уровне. Большое спасибо Анатолию Семеновичу - теперь правила знаю на 100%. 2 месяца обучения были увлекательными и полезными. Экзамены сданы с 1-го раза. Большое спасибо всему коллективу автошколы - Вы Профессионалы!!!
Рекомендую прийти учится именно сюда.

відгук про автошколу
Руслан
02 квітня 2018, 11:27 #

Автошкола "Центр Проминь" наверное худшая из всех существующих, давайте по порядку:
1. Человек преподающий теорию постоянно сбивает с толку фразами - "вот так в теории, а на практике такого вообще нет". Ученики будут сдавать в МРЕО экзамен именно по "теории" а не по тому как есть на практике, второму должен учить инструктор по практическому вождению, а это другая история о которой я расскажу далее.
2. Так же "преподаватель", именно в кавычках, бестолковый так как был не однократно словлен на незнания ПДД, что приходилось спорить и доказывать как есть правильно....
3. Администрация пытается навязать ненужное, такое как "авто-тренажёр", и понятное дело что эта услуга не бесплатна... Только после 5-го уточнения обязателен ли данный тренажёр удалось получить заветное "нет", все хотят наживы....
4. Помещение - учёба была в зимний период, безумно холодно в учебном классе.
5. Администрация заставляет ставить позитивные оценки на их сайте и писать позитивные отзывы, грозясь тем что вы не сдадите внутренние экзамены .
6. Обещанные 10 занятий, изначально сказали что достаточно и 10 занятий для езды, наши инструкторы обучат всему за 10 занятий, на практике за 10 занятий ученик не знал практически НИЧЕГО! и пришлось брать еще 10 от которых было очень мало толку... После всех этих 20 занятий приходится заново переучивать так как научили не правильно...
7. Просили один автомобиль, дали другой.
8. После того как вам удалось сдать внутренний экзамен, для школы вы не интересен грубо говоря сам по себе, делай что хочешь, сдавай как хочешь....
9. Автошкола намеренно удаляет негативные комментарии.

Надеюсь люди прочитают этот отзыв и ни при каких обстоятельствах не пойдут в данную автошколу, наверное хуже автошколу еще нужно потрудится поискать!!!

відгук про автошколу
Ольга
26 лютого 2019, 08:55 #

Здравствуйте дорогие читали отзывов, которые посещают данные сайты с целью обезопасить себя при выборе автошколы.
Хочу немножко Вам открыть глаза об этой автошколе. Начнём с того что автошкола Проминь видимо очень биться конкуренции. Смотря та то что позволяет выставлять у себя на сайте ложную информацию, о том что они единственные с действующей аккредитацией в чем очень ошибается, так как помимо них в жилых массивах Виноградаря есть еще несколько школ с пройденной аккредитацией. Та и вообще репутация данной автошколы (прочитав отзывы на многих сайтах) не блещет. И хочу сказать, то, что о ней пишут, между прочим ученики уже отучившиеся в даной автошколе, а некоторые даже не доучившись, действительно правдивы.
Советую очень тщательно выбирать автошколу перед тем как в нее идти.

відгук про автошколу
Яна
12 січня 2020, 17:15 #

Ольга, договор с кем заключали? ФОП? ТОВ? ищу данные директора данной школы, есть к нему вопросы. Спасибо заранее.

відгук про автошколу
Елена
12 липня 2021, 08:27 #

Школа посредственная. Единственное хорошее это преподаватель. Объяснял все доступно и легко. Тот самый "автотренажер" я еще до учебы скачала бесплатно на комп и каталась. В школе же за это нужно платить. Онлайн занятия постоянно были в ужасном качестве, постоянно прерывалась связь.
Директор тоже спорный. В общем, я своим знакомым не рекомендую ее.


Додати коментар ↑ на початок