Якщо ви дотримуєтеся думки, що немає нічого кращого, ніж вивчення англійської в Англії, перегляньте всі компанії, які пропонують вивчити англійську в Англії


Освіта за кордоном


КУРСЫ ПОЛЬСКОГО И АНГЛИЙСКОГО
"SVITLANA PODZIZEI":
- подготовка к сдаче на Карту Поляка,
- подготовка к тесту по польскому,
- экзамены IELTS, TOEFL, ЗНО и пр.,
- собеседования на польском или английском языках.
Подбираю программу под клиента, учитывая его желания и потребности!
((093) 633-9871, (095) 079-6789
г. Киев, Оболонский район

www.podzizei-svitlana.comНовини порталу:

Розкрий таланти в НУ "ОЮА"!
Для того, щоб кожен студент Національного університету "Одеська юридична академія" мав можливість розвиватися не тільки в навчанні, але і в інших сферах, культурних і творчих, при університеті створений Центр культури, де студенти можуть проявити свої приховані таланти - акторські, вокальні, танцювальні.

Онлайн тест уровня английского
Друзья, в современном развивающемся мире, без знания английского сложно себе представить рост по карьерной лестнице в высокооплачиваемых компаниях. Особенно это касается IT компаний.

Набір на новий навчальний рік для школярів вже розпочато!
Не гайте часу та зробіть вклад в майбутнє Вашої дитини вже зараз. Адже знання мов – це нескінченні можливості та основа успіху в подальшому житті! У нас авторська програма викладання розроблена на основі 25-річного досвіду.Чи знаєте ви, що...


Мураха може вижити протягом двох тижнів під водою
Курсы английского в Англии


Английский в Англии Английский язык является официальным не только для Англии.

Также родным его считают в США, Ирландии, Канаде, Мальте (кстати, потому так популярны курсы английского и в Англии, и на Мальте), Австралии и в других странах.

Такая популярность английского языка порождает его востребованность. Именно поэтому и едут учить английский язык за рубеж, в страны, где он является или официальным, или родным языком. Ведь намного проще сломать языковой барьер в природной среде общения на английском.

Английский язык имеет множество диалектов. Их разнообразие в Англии значительно больше, чем в США. В Англии официально насчитывается 27 диалектов (не считая Шотландии), в США основой литературной нормы является средне-атлантический диалект английского языка.