Школа реального боя "Комбат Дзю-Дзюцу"

Адрес: г. Киев, ул. Гарматна, 7 (вход за строймаркетом "Олди" 4-й этаж)
Телефон: (067) 858-3845, (066) 140-2077, (063) 233-0531
Сайт: www.real-combat.org
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- боевое Джиу-Джитсу;
- cамооборона в реальном бою.
- защита от физической агрессии и против вооруженного противника.

Информация о заведении:
Боевое Джиу-Джитсу. Cамооборона в реальном бою. Защита от физической агрессии и против вооруженного противника. Наша школа воспитала чемпионов Мира и Европы. В Киеве с 2002 года! Тренер - Шипинский Владислав, 5-й дан комбат дзю-дзюцу, мастер спорта международного класса., президент Федерации Комбат Дзю-Дзюцу Украины.

Техника спецподразделений ведущих стран мира!

Научим: Отбиться от одного или нескольких противников на улице; нейтрализовать неожиднную атаку холодным оружием или бытовыми предметами; использовать подручные предметы для самозащиты; освобождаться от захватов за одежду и наносить повреждения агрессору; задерживать нападающего и конвоировать его в полицию; побеждать в бою без правил и судей; подготовим бойцов спецподразделений к рукопашной схватке на уничтожение; подготовим полицейских для задежания нарушителей порядка и защите от нападения с целью завладения табельным оружием; работать холодным оружием и подручными средствами для самообороны; подготовим к спортивным поединкам и победам на чемпионатах по боевому джиу-джитсу/комбат дзю-дзюцу!

Тренировки проходят в спортивном клубе "Аурум". Условия для ударной группы, борцовский ковёр, тренажёры.

Дополнительная информация


Школа реального боя "Комбат Дзю-Дзюцу" можно найти в следующих разделах:
- Курсы самообороны
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа реального боя "Комбат Дзю-Дзюцу"




Добавить комментарий ↑ в начало