Спортивный клуб "Файтер"

Адрес: г. Харьков, ул. Космическая, 23
Телефон: (095) 601-5604, (097) 340-6454, (093) 027-2520
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- восточные единоборства и прикладной рукопашный бой, самооборона от оружия;
- тайский бокс;
- кикбоксинг

Информация о заведении:
В тренировочном процессе упор ведется на индивидуальный подход к каждому спортсмену и интенсивную самостоятельную работу под контролем инструктора в парах, а также на тренировочных снарядах.

Практические навыки, а именно - ударная и бросково-болевая техника и техника защиты от ударного и колюще-режущего (холодного) оружия закрепляется во время:
- стендовой работы - (работы в строю учеников по воздуху перед зеркалом);
- работы по лапам, работы по мешкам, макиварам, со жгутом, в воде на природе и на прочих снарядах и других естественных тренировочных условиях;
- работы в моделированных ситуациях в парах;
- в работе в условном спарринге - когда у учасников есть определенные ограничения, например запрет использовать определенные техники и удары, запрет бить одной или несколькими конечностями или применять бросково-болевую или другую технику, запрет или требование удержатся на определенной дистанции и т.д.;
- в работе в полноконтактном и полуконтактном спарринге (только после появления готовности и индивидуальных навыков для участия в спаррингах в полный контакт) в специальной защитной амуниции - жилеты, футы, наколенники и подлокотники, перчатки и капы.

С приобретением амуниции желающим - по адекватным ценам помогаем - имеется свой оптовый поставщик качественной продукции известных производителей.

Ведется наработка готовности к бою и необходимых состояний психики спортсмена при помощи команд самовнушения и медитации, что является основой для высоких морально-волевых качеств ученика не только как спортсмена, а и как личности в целом!

Для желающих проводятся семинары и дополнительные индивидуальные тренировки.

Клуб "Файтер" готовит соискателей к сдаче аттестационных нормативов для получения поясов по восточным единоборствам!

Дополнительная информация


Спортивный клуб "Файтер" можно найти в следующих разделах:
- Рукопашный бой
- Курсы самообороны
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Спортивный клуб "Файтер"




Добавить комментарий ↑ в начало