Центр Боевых Искусств "Гармония Свободного Боя"

Адрес: г. Киев, ул. Богатырская, 2в
Телефон: (098) 550-2882, (063) 354-4550
Сайт: www.gsb.kiev.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- рукопашный бой;
- курсы самообороны для мужчин и женщин

Информация о заведении:
Центр Боевых Искусств "Гармония Свободного Боя" (ЦБИ ГСБ) - это проект, который создан, для того, чтобы помочь неуверенному в себе человеку обрести настоящую уверенность - веру в свои силы, а также силы природы нас окружающей. Мы помогаем человеку, найти себя настоящего на любом этапе его жизни.

Центр - создан для того, чтобы каждый отдельный человек, кто ищет себя в боевых искусствах, находил то, что ему наиболее всего подходит "физиологически", для большинства, для тех, кто ищет в Боевых Искусствах не спортивные достижения, как саму цель, а самореализацию - и конечно же, умение дать достойный отпор агрессорам, посягнувшим на ваши - честь и достоинство.

Мы - помогаем, людям избавиться от комплексов, помогаем развить творческое и оптимистическое отношение к жизни. Пропагандируем гармоничный, следовательно - здоровый образ жизни. Помогаем найти человеку ту модель боевого искусства, которая наиболее всего может обеспечить его безопасность во время возможной экстремальной ситуации.

Дополнительная информация


занятия в группе - 600 грн (3 раза в неделю), 400 грн (2 раза в неделю)

Центр Боевых Искусств "Гармония Свободного Боя" можно найти в следующих разделах:
- Рукопашный бой
- Курсы самообороны

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Центр Боевых Искусств "Гармония Свободного Боя"




Добавить комментарий ↑ в начало