Киевский спортивный клуб боевых искусств "Учидеши"

Адрес: г. Киев, ул. Кошица, 8 (Позняки)
Телефон: (063) 451-3798
Сайт: www.uchideshi.com.ua



Направления обучения:
- курсы самообороны

Информация о заведении:
Киевский спортивный клуб боевых искусств "Учидеши" проводит набор в группу "Женская самооборона".

Курсы самообороны для женщин - это возможность эффективно защитить себя и своих близких в опасных для здоровья и жизни ситуациях (покушение на половую неприкосновенность, похищение, ограбление, хулиганское нападение).

Задача курсов - получение необходимых базовых навыков ведения боя в условиях, приближенных к реальности, наработка специальных ударов до автоматизма боевыми связками, преодолении ступора и паники при неожиданном нападении, мгновенная ориентация в сложившейся ситуации и трезвая оценка своих возможностей, которая существенно увеличивает благоприятный исход при встрече с хулиганом.

Методика тренировок разработана в лучших традициях восточных единоборств - это система, вобравшая в себя самые лучшие и эффективные приемы самообороны. Занятия самообороной воспитывают характер, тренируют тело и закаляют дух. Эффективность занятий весьма индивидуальна, однако результаты у большинства становятся заметны уже через пару месяцев. Основным условием для повышения уровня являются регулярность занятий и следование наставлениям тренера.

Дополнительная информация


Киевский спортивный клуб боевых искусств "Учидеши" можно найти в следующих разделах:
- Курсы самообороны

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Киевский спортивный клуб боевых искусств "Учидеши"



вопрос учебному заведению
Виктория
29 апреля 2015, 12:20 #

Цена за курсы женской самообороны и график занятий?


Добавить комментарий ↑ в начало