Украинский центр реального айкидо

Адрес: г. Киев, ул. Тургеневская, 3/9
Телефон: (097) 264-9097
Сайт: www.real-aikido.org.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- айкидо

Информация о заведении:
Реальное айкидо - оригинальное боевое искусство, разработанное в результате 40-летней практики айкидо, джиу-джитсу и дзюдо сербским мастером Любомиром Врачаревичем (10 дан реального айкидо, 8 дан джиу-джитсу, 8 дан кинами-рю айкидзюдзюцу, 1 дан дзюдо) для применения специальными армейскими и полицейскими подразделениями и телохранителями.

Особую область деятельности в педагогической работе Украинского центра реального айкидо представляют детские группы реального айкидо для детей в возрасте от 5 до 12 лет, в которых проводится обучение по специальной программе (IFSRA), приспособленной к психофизическим возможностям детей, что дает отличные результаты.

Реальное айкидо - одна из немногих систем самообороны не только адаптированная для успешного ее освоения ребенком, не наносящая вред здоровью юного организма, но и способствующая его гармоничному психофизическому развитию.

Малоподвижный образ жизни современных школьников, о чем сейчас говорят и пишут многие, отрицательно сказывается на их физическом и психическом здоровье. Восполнить недостаток движения, а так же предупредить умственное переутомление и повысить работоспособность детей в значительной степени помогут занятия Реальным Айкидо.

Реальное айкидо не является одним из видов спорта, поэтому инструктор, занимающийся подготовкой ребенка, не преследует "соревновательные" цели (любой ценой добиться от подопечных спортивных результатов, побед).

Инструктор по реальному айкидо может себе позволить (и стремится к этому) работать с каждым ребенком вне зависимости от его исходных данных. Часто бывает так, что ребенок "менее способный" на первый взгляд, но более трудолюбивый и упорный - опережает своего "способного", но ленивого сверстника.

Тренировки построены таким образом, что не получая запредельных нагрузок, ребенок успевает и подвигаться, вырабатывая выносливость и выполнить силовые упражнения развивающие основные мышцы, поиграть, выполнить упражнения на технику и тактику самозащиты.

Дополнительная информация


уточнять по указанным телефонам

Система скидок:
в индивидуальном порядке

Украинский центр реального айкидо можно найти в следующих разделах:
- Айкидо

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Украинский центр реального айкидо




Добавить комментарий ↑ в начало