Школа боевых искусств "Черная Пантера" (Организация "Триратна")

Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 109в/1
Телефон: (044) 233-3669, (063) 233-3669
Сайт: triratna.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- кунг-фу (стили черный кот, черная пантера);
- тайский бокс (муай-тай)

Информация о заведении:
Услуги и преимущества:
- дети с 5 лет;
- для взрослых нет возрастных ограничений;
- наличие женских групп;
- возможность посещать залы дополнительно в свободное время;
- тренажерный зал;
- акробатика;
- теоретический курс: история, этика, психология, философия, медицина, анатомия, биомеханика, биохимия.

Филиалы: ст. м. Лесная, ст. м. Печерская, ст. м. Позняки, ст. м. Шулявская, ст. м. Святошино, ст. м. Вокзальная (ЦСКА), ст. м. Нивки, ст. м. Демеевская, Березняки, Куреневка, Троещина, Буча.

Дополнительная информация


Школа боевых искусств "Черная Пантера" (Организация "Триратна") можно найти в следующих разделах:
- Кунг-фу
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа боевых искусств "Черная Пантера" (Организация "Триратна")



отзыв об учебном заведении
Владимир
14 июня 2013, 22:28 #

Тоталитарно -деструктивная секта, занимаються рейдерством, промывают мозги. Не отдавайте туда детей.

отзыв об учебном заведении
Игорь
12 июля 2013, 06:29 #

Занимался там 3 года назад. Хорошая Школа боевых искусств! Сохранили древние традиции обучения. Редко такое встретишь сейчас.

отзыв об учебном заведении
В.
24 августа 2013, 14:23 #

Не слышал, чтобы занимались рейдерством. Занимался там 3 года. Может быть Вы перепутали с "титушками"?

отзыв об учебном заведении
Иван
29 июля 2016, 21:10 #

согласен

отзыв об учебном заведении
Владимир Г
25 июля 2013, 02:25 #

Одна из немногих сохранившихся Школ боевых искусств, которые по-настоящему воспитывают сильных людей, бойцов. Пусть я и бросил заниматься - отношусь с уважением!

отзыв об учебном заведении
Евгений
08 августа 2013, 11:15 #

Долго искал в Киеве возможность изучать боевые искусства, не абы как а традиционные, с восточной этикой, философией, смыслом. Ходил, искал, смотрел ничего к душе не легло, потом сорвал обьявление о школе (даже звучит сильно, не "спортивный клуб" а ШКОЛА, сразу вспоминаеться восток восточные мастера БИ) Пришел на 1 тренеровку, было тяжело физически так-как не был готов к каким либо вообще нагрузкам, уже несколько лет занимаюсь, учусь, очень благодарен Учителю и Инструкторам которые подняли мой дух, воспитали характер и мужественность. Низкий поклон.

вопрос посетителям
влад
21 января 2014, 16:48 #

коли тринування, і скільки коштуэ

вопрос посетителям
Владимир
22 января 2014, 09:52 #

Влад, в самом объявлении указаны телефонные номера. Звоните.

вопрос посетителям
Волчев Вадим Петрович
16 июня 2021, 21:54 #

А ви готовий! На істинний путь.

отзыв об учебном заведении
Сергей
07 ноября 2013, 21:18 #

Пантера отделилась от Белого Лотоса ( я начинал с него) . Ушел и Слава Богу!!! Писать могу Очень много разного. По поводу рейдов - учавствуют и те и другие 100%, Был случай , когда знакомому пытались втюхать кредит 25000 баксов(чтоб взял на себя, типа для помощи выплачивать аренду зала). Есть знакомый, который занимался в Черной Пантере...то же самое что и в БЛ. В последствии я ушел в смешаные единоборства, получил медали и заметил реальный рост, а самое главное - окружение адекватных людей! Потом вернулся в Тай и выступал от клуба, медали, дипломы, хорошие фото, видео...вот это и началась жизнь с людьми с большой буквы, а не с шизофрениками, которым от тебя постоянно что то надо (поклеить обьявления в метро. пошпаклевать в зале и тп) Не пускайте туда детей!к стати, Скубаев (основатель БЛ) и некоторые наставники курят, когда я спросил "какого хрена?" у тренера, дал понять, что такие вопросы нельзя задавать и как то поговорился "наставник"(ох и слово придумали) о том , что в их храме в Черкасах прятались чеченские бевики (у Скубаева чеченские корни) В се о чем?... о том , что Черная Пантера и была раньше частью Белого лотоса , тот же х*р , только вид збоку. Вопрос к сектантам - вы так хвалите эту нечесть. а вам есть к чему сравнивать?

отзыв об учебном заведении
К.
21 декабря 2013, 01:54 #

Сергей, поддерживаю Вас. Ну не хотел я ехать в дом ВЕЛИКОГО учителя и не отваливать ему свыше 3000 грн за 3 дня, что бы убирать помои и чистить унитазы и при этом быть счастливым.
СЕКТА бритоголовых men in black. Не идите туда, ребят...потеряете
волосы,деньги и мозги...

отзыв об учебном заведении
Сергей
30 сентября 2017, 17:51 #

Я в далеком прошлом ученик этой школы. Искал контакт одного из учителей и случайно взгляд упал на этот комментарий. Вызвал улыбку на лице... Отношусь с уважением к школе, учителям. Да, возможно не всем нравится чем-то помогать и отдавать помимо абонемента. Вначале у многих это вызывает отвращение. Но если подойти с философии, что тебе дают очень серьезные знания, а в замен просят как-то поучаствовать в организационных процессах. Кто в чем силен.. Видимо этот человек, который оставил этот комент.. ничего кроме помыть унитаз не в состоянии сделать )) Школа очень сильная, учителя одни из самых самых на всем украинском пространстве.. отсев сопляков порядка 95%. из 100 остаются 5 заниматься.

отзыв об учебном заведении
Виктор
05 февраля 2014, 22:56 #

Здравствуйте Сергей как можно с вами связатся ?

вопрос посетителям
Лиля
11 марта 2015, 15:46 #

Сергей, скажите, так Вы занимались в Белом лотосе или Черной пантере, а то я новичок, и мне важно знать все отзывы, не совсем понятно.
Стремно как-то начиталась тут всякого.
Спасибо, заранее за ответ.

вопрос посетителям
Владимир
20 мая 2015, 08:57 #

В Школе "Черная Пантера" такого нет. Тем более он пишет, что занимался в "Белом Лотосе".И фамилии указывает руководителей "Белого Лотоса".

отзыв об учебном заведении
Максим Тропман
09 января 2014, 19:38 #

Школа очень хорошая, занимался там полтора года, очень жалею что ушел. Когда занимался набрался сил, храбрости и обращение с людьми.

отзыв об учебном заведении
Иван
10 февраля 2014, 14:28 #

В этой школе у меня занимается пару друзей, некоторые из них уже довольно долго! за все время их занятий неразу незаметил чтоб чтоб на них както пытались повлиять к чемуто обязывать!даже все наоборот!!!Я и мои друзья с многодетных малообеспеченых семей , соотвецтвено детство прошло в подворотне где царят наркотики и алкоголь!Вспоминая прошлое могу с увереностю сказать что наша жизнь прошла бы в тюрмах и нарко притонах!Как то один из друзей случайно попал на выступление Чорной Пантеры и решил пойти заниматса к ним.Спустя некоторое время друг стал увереней в себе, бросил курить, пить, употреблять наркотики...Он постоянно розказывал нам чему его научили и чего он хочет добится!Смотря на его успехи мои друзья и я начали понимать что мы непросто отбросы общества и тоже можем чего то добится(это трудно понять когда твои родители алкоголики, братья и сестры наркоманы а твой круг общения такиеже дети с такигже семей)!Потом еще пару друзей начали заниматся спортом кто плаванием кто футболом один даже пошол на мотокрос!Потехоньку у каждого появились свои хоби и интересы ,исчезли наркотики и подворотня!Сечас все ведут здоровый способ жизни все роботают у многих свои семьи!Для примера большенство наших знакомых детсва стали наркоманами,седят в тюрме или умерли!Сам я никогда незанимался в Чорной Пантере но имено эти ребята подтолкнули меня и моих друзей к нормальной жизни!

отзыв об учебном заведении
Джамир
26 февраля 2014, 14:38 #

Соберите всех великих учителей вместе в одной комнате, и они будут согласны во всём друг с другом. Соберите вместе их учеников, и они во всём будут спорить друг с другом.

отзыв об учебном заведении
Елена
14 октября 2014, 14:16 #

Ничего плохого сказать не могу. Занимаюсь уже год и реально видны результаты. Окрепла, похудела, могу себя защитить, постоянно развиваюсь физически и духовно.
Если Триратна и Отделилась от Белого Лотоса, то задайте себе вопрос почему и стопроцентно увидите большую разницу межу сектой и школой Кунг фу.

отзыв об учебном заведении
Юрий
19 мая 2015, 07:44 #

Занимался в данной "школе". Никаких древних знаний не получите. Тайский бокс чисто спортивный. Укрепился хорошо, но никакими древними техниками лао тай и не пахло. Кунг-фу на уровне гимнастики. Я был инструктором, так что знаю, что говорю. Мозги промывают качественно и постоянно. Зомбирование с целью создания рабов "наставника". Походить полгодика на тайский очень даже не повредит. Только не верьте пустым словам, которыми вас будут пичкать в избытке

вопрос посетителям
Владимир
19 мая 2015, 16:01 #

у кого занимались? В какой точно Школе?

отзыв об учебном заведении
Александра
18 января 2017, 13:45 #

Занималась больше четырёх лет, прерывала из-за переезда. Мне понравилось, повысила выносливость, научили правильно отжиматься, приседать и подтягиваться, стойки, удары, блоки. Мозги никто не промывал, регулярные беседы на тему здорового образа жизни, уверенности в себе и трудолюбии были. Отношусь с уважением и своих детей к ним поведу когда подрастут. А вот тем кто хочет получить "древние знания" необходимо вступить в школу и доказать свою верность, но мне было достаточно и просто занятий Всё зависит от того что вами движет.

отзыв об учебном заведении
Иван
12 сентября 2021, 00:29 #

Занимался в сумме два года.
Пришёл научится бить лица.
Но обрёл гораздо большее. Это поменяло моё мировоззрение.
Лица бить не научили, но я обрёл лидерские навыки и подход, с которым можно преуспеть хоть в науках, хоть в отношениях, хоть на рингах.
Явной лжи в комментариях здесь нет. Школа - неоднозначна, как и все в мире. Как себя поставишь - так и будет.
Можно целыми днями тренироваться с индивидуальным "тренером" и это будет стоить тех же денег, что и обычные посещения спортзала по два часа трижды в неделю (для тех, кто мыслит категориями материальными и меркантильными; разница между тренером и инструктором вопиющая). А можно и вправду листовки раздавать и ямы копать, при том не развиваясь физически. Всё в руках трудящихся
Для меня этот коллектив стал направляющим вектором, для кого то - сектой, для кого-то секцией.
Так сложились обстоятельства, но сейчас, с расстояния понимаю что обрёл я здесь многое.
И да хранит вас Будда, Братья


Добавить комментарий ↑ в начало