Студия танца шоу-балета "А6"

Адрес: г. Киев, бул. Шевченка, 27, вход со двора
Телефон: (044) 360-2868, (050) 462-5420, (067) 443-4429, (050) 462-5824
Сайт: www.a6.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- Hip-Hop;
- Пасодобль;
- Румба;
- Ча-Ча-Ча;
- Джайв;
- Самба;
- R&B;
- Афро.

Информация о заведении:
В младшей группе подготовка ведется на основе академического класса (балет) с максимальным синтезом основ различных танцевальных направлений: hip hop танцы, танцы латино, фламенко, спортивные танцы. Общая физическая подготовка включает элементы акробатики, в обязательном порядке - растяжка, образное мышление и ритмика. В старшей группе добавляется джазовый урок с продвинутой пластической подготовкой. Специальная физическая и танцевальная подготовка насыщена акробатическими трюками и серьезной растяжкой.
Главным отличием нашей студии танца было и есть то, что все её педагоги являются действующими артистами балета "А6".
Любительские группы объединены одним желанием - научиться танцевать для своего удовольствия. А преподаватели с огромным желанием делятся своим багажом знаний и дают заряд энергетики, который они испытывают на сцене.

Дополнительная информация


абонемент от 350 грн.

Студия танца шоу-балета "А6" можно найти в следующих разделах:
- Латиноамериканские танцы
- Hip-Hop
- RnB (R&B)
- Основы классического танца
- Другие направления
- Бальные танцы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия танца шоу-балета "А6"



отзыв об учебном заведении
75Lina
07 июня 2013, 22:11 #

Хотела оставить небольшой отзыв о балете А6.Все преподаватели работают на коммерческих основах......Если родители платят им примиальные значит ваш ребенок стоит в первой линии.Но а если родители не могут оплатить поездку в Болгарию 500 евро или участие в конкурсе в размере 300грн.И заплатить за месяц 450грн.Тогда твой ребёнок будет будет унижен преподавателем в грубой форме(бездарность )перед всей группой .Да раздевалки не поменялись всё в ужасном состоянии ,и залы тоже.Просто крах.И особенно хотелось отметить хозяйку всего этого балагана на левом берегу Копотю Анжелу.Хамка,жудко не приятный человек.Манипулятор родителями через детей.


Добавить комментарий ↑ в начало