Клуб "Ратник"

Адрес: г. Киев, ул. Подлесная, 3 (Святошинский р-н.); пр-т. Гонгадзе, 20 (Подольский р-н.)
Телефон: (050) 932-0661, (044) 332-8368
Сайт: www.ratnik.org.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- кулачный бой;
- каратэ;
- оздоровление

Информация о заведении:
Школа СКБ - это контактный стиль спортивного единоборства, гармонично сочетающий ударную и бросковую технику, работу с оружием и воспитание занимающихся в духе христианской этики и морали. Православное христианство - духовный стержень нашей школы.

Киевская Федерация Славянского Кулачного Боя регулярно проводит открытые турниры по кулачному бою среди детей, юношей и взрослых. Дважды в год наши воспитанники выезжают в спортивно-оздоровительные лагеря, где проводятся аттестации на соответствующие пояса, согласно учебной программы Школы.

Федерация Славянского Кулачного Боя активно сотрудничает с другими стилями и направлениями спортивных единоборств (киокушин-каратэ, ояма-карате, черниговская федерация кулачного боя и др.) и открыта для различных форм сотрудничества и здоровой конкуренции, ведущей к повышению уровня мастерства практикующих.

Дополнительная информация


Клуб "Ратник" можно найти в следующих разделах:
- Каратэ
- Рукопашный бой
- Курсы самообороны
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Клуб "Ратник"




Добавить комментарий ↑ в начало