Йога студия "Истоки"

Адрес: г. Киев, бул. Л. Украинки, 6
Телефон: (044) 234-7534, 228-8786
Сайт: www.istoki.net.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- хатха-йога,
- аштанга-виньяса йога,
- практика "йога-нидра",
- основы медитации,
- основы пранаямы

Информация о заведении:
В Киевской йога студии регулярно проводятся встречи с интересными людьми, астрологами, целителями, практикующими психологами, занятия в группах йогой, тай-цзи различных стилей и направлений, восточными танцами, занятия по рисунку и живописи. Мы открыты для общения. Любые консультации для начинающих к Вашим услугам.

Дополнительная информация


Разовое посещение - 70 грн.
Абонемент на 1 мес. - от 220грн.

Йога студия "Истоки" можно найти в следующих разделах:
- Йога

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Йога студия "Истоки"



отзыв об учебном заведении
irinna
08 мая 2011, 09:39 #

Пришла и не узнала, еще год назад милое и уютное заведение для йоги, сегодня превратилось в грязный спортзал, инструкторы меняются даже не предупредив, неприветливый и высокомерный тон администрации,при полной некомпетентности, а это всё --"В Киевской йога студии регулярно проводятся встречи с интересными людьми, астрологами, целителями, практикующими психологами, занятия в группах йогой, тай-цзи различных стилей и направлений, восточными танцами, занятия по рисунку и живописи. Мы открыты для общения. Любые консультации для начинающих к Вашим услугам." дешевая реклама ни одного слова правды, ничего подобного сейчас там нет. Что случилось?


Добавить комментарий ↑ в начало