Спортивный клуб "Le Maree"

Адрес: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 86
Телефон: (062) 386-2918, 386-2919
Сайт: www.lemaree.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- фитнес;
- имидж студия;
- аппаратная косметология;
- банный комплекс;
- зона отдыха

Информация о заведении:
Мы рады представить Вам новый городской курорт Fitness&SPA "Le Maree" - идеальное место для полноценного отдыха и занятий спортом! Вы по достоинству оцените уютный интерьер клуба, высококачественное оборудование от лидеров фитнес-индустрии, уникальные фитнес-программы, банный комплекс, услуги салона красоты и, главное, работу внимательной и профессиональной команды специалистов.
Фитнес клуб Fitness&SPA "Le Maree" объединяет людей, которые стремятся получать качественные услуги профессиональных тренеров. Мы постоянно развиваемся, изучаем и осваиваем новые методики, которые помогают быстро добиваться желаемых результатов.
Fitness&SPA "Le Maree" - клуб европейского уровня обслуживания. Мы заботимся о каждом члене клуба, подбираем индивидуальные программы тренировок и ухода за телом. Присоединившись к нам, люди получают радость от здорового способа жизни и общения с единомышленниками.

Дополнительная информация


Спортивный клуб "Le Maree" можно найти в следующих разделах:
- Шейпинг
- Аэробика
- Тренажерные залы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Спортивный клуб "Le Maree"




Добавить комментарий ↑ в начало