Студия "Школа здоровья"

Адрес: г. Сумы, ул. Горького, 5, Дом Культуры ОАО Снпо ООО "Фрунзе-сервис" (бывш. им. Фрунзе)
Телефон: (050) 777-8261, (097) 048-4382
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- йога;
- гимнастика в стиле йоги


Информация о заведении:
Йога: открытие красоты жизни через счастливое тело и спокойный ум

Мы все хотим чувствовать себя хорошо. Тело чувствует себя хорошо, когда мы здоровы и живем полноценной жизнью. Уму хорошо, когда есть стоящая цель, прекрасный смысл в жизни, а также ясное понимание и готовность действовать. Сердце и душа чувствуют себя хорошо, когда мы живем цельной жизнью, окружены любовью и распространяем вокруг себя добро…

С древних времен йоги учили, что стремящийся к мудрости обращает внимание на то, что близко. Например, делая упражнение на гибкость, если в этом время ни о чем другом не думать, а искренне и всем существом делать «это самое упражнение», то наше внимание обращается внутрь, мы начинаем яснее осознавать собственные мысли и чувства, а, значит, у нас развивается способность приводить себя в порядок.

Вот ведь как просто получается! Простого наблюдения за своим внутренним миром бывает достаточно, чтобы почувствовать себя лучше. А концентрация на физических упражнениях йоги может в этом помочь: асаны хатха-йоги требуют осознанного отношения к их выполнению, хорошей концентрации и «полноценного присутствия в собственном теле»…

С чего начать «учиться мудрости»? Самый лучший совет – найти подталкивающий к развитию круг общения. Например, в городе Сумы проходит группа йоги. На занятиях в первую очередь будет предложена вдохновляющая атмосфера, возможность улучшить физическую форму и развивать позитивный взгляд на жизнь. Через глубокую осознанную работу с телом девушкам и женщинам предлагают ощутить новое качество жизни – жизни в потоке энергии, силы, радости и спокойствия…

С собой нужно иметь удобную форму, йога-коврик или покрывало в длину вашего роста, а также небольшой плед, чтобы укрыться во время расслабления в конце занятия.

Занятия проходят по понедельникам и четвергам с 18:30 до 20:00 (каб. 16 - в конце правого крыла, второй этаж), а также по вторникам и пятницам 19:15 ("хор-класс", 1й этаж, вход через 2й этаж правого крыла).
Раздевалка - гримерка№1 (там же, где "хор-класс".)

Дополнительная информация


Студия "Школа здоровья" можно найти в следующих разделах:
- Йога

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия "Школа здоровья"



отзыв об учебном заведении
Любовь
06 декабря 2014, 21:51 #

Прекрасный коллектив, очень заботливые и внимательные тренеры, уютная атмосфера...и этот список можно еще долго продолжать!Кстати, в "Школе здоровья" кроме хатха йоги и гимнастики в стиле йоги (для детей), ведутся еще очень много разных занятий и каждый может найти свое!Всем очень рекомендую!!!

отзыв об учебном заведении
Ольга
09 ноября 2019, 15:21 #

Сейчас занятия проводятся 3 раза в неделю (вторник, четверг и пятница) каб. 16.
И поменялись контактные телефоны)
Приходите все желающие!


Добавить комментарий ↑ в начало