Киевский клуб аргентинского танго "Viva el Tango"

Адрес: г. Киев, ул. Патриса Лумумбы, 17 (м. Дружбы Народов)
Телефон: (050) 683-8307
Сайт: www.vivaeltango.kiev.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- аргентинское танго

Информация о заведении:
Киевский клуб аргентинского танго "VIVA EL TANGO" существует уже 13 лет. На сегодняшний день Клуб является единственной официально зарегистрированной танго-организацией в Украине.

В результате обучения танго, вы приобретете неуловимую связь между своей душой и душою вашего партнера. Никакой другой танец не соединяет людей ближе, чем аргентинское танго, как эмоционально, так и физически.

Наша цель: развить культуру аргентинского танго и поставить её на высшей уровень. Мы даём вам возможность самим стать на место тех кумиров мирового танца, которыми вы восхищаетесь, просматривая видео ролики.

У нас вы сможете заниматься аргентинским танго не зависимо от возраста и физической подготовки. А главное наше преимущество в том, что мы не являемся группой здоровья, у нас Вы действительно сможете изучить красивые элементы и связки, развить в себе чувства музыкальности и импровизации.

И конечно техника движения, которой мы придаем большое значение и которая позволит в полной мере выразить те эмоции, которые возникает при звуках аргентинского танго! Не упустите свой шанс!

Дополнительная информация


350 грн месяц абонемент

Система скидок:
полученные знания можно закрепить на вечеринках танго - бесплатных милонгах или создать собственные танго номера

Киевский клуб аргентинского танго "Viva el Tango" можно найти в следующих разделах:
- Бальные танцы
- Латиноамериканские танцы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Киевский клуб аргентинского танго "Viva el Tango"




Добавить комментарий ↑ в начало