Школа Каратэ До Шотокан, Цигун

Адрес: г. Киев, Святошинский переулок, 3; ул. Львовская 6/3
Телефон: (067) 441-6458, (095) 280-9808
Сайт: www.karatedo.kiev.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
Целью школы является духовное развитие ученика, его физическое развитие и освоение навыков самообороны.
1. Навыки самообороны осваиваются при помощи изучения боевых комплексов (Ката); проводятся учебные бои с разной степенью контакта.
2. Духовное развитие - развитие наилучших человеческих качеств ученика - гармония с собой и окружающим миром, милосердие, мудрость, нравственная чистота, целеустремленность, сильная воля, верность, преданность - присущие настоящему Рыцарю. Ученики знакомятся с методами самовоспитания философией, психологией, кодексом самураев, биографиями выдающихся людей, лучшими произведениями культуры. Контролируется поведение ученика в Додзе и, по возможности, за его пределами. Проводится индивидуальная воспитательная работа.
3. Оздоровление. Занятия позволяют укрепить и оздоровить все системы организма, для этого ученики знакомятся с основами медицинских знаний, техникой Тайцзи Цигун, Хатха Йогой. Занимающиеся Каратэ участвуют в аттестациях на пояса и в соревнованиях различного уровня.

Информация о заведении:
Методика обучения основана на принципе "от простого к сложному", что позволяет избежать перенапряжения и травм, получать удовольствие от занятий. Бои на начальных ступенях исключены. Для детей младшего возраста используется игровая методика обучения.

Занятия ведет лицензированный инструктор, имеющий 23 летний опыт практики и 10 летний опыт преподавания.

Длительность занятия: от 45 минут - младшая группа, старшая группа - до 2,5 часов.

Дополнительная информация


От 300 грн в месяц - 3-4 раза в неделю

Система скидок:
По договоренности

Школа Каратэ До Шотокан, Цигун можно найти в следующих разделах:
- Каратэ

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа Каратэ До Шотокан, Цигун




Добавить комментарий ↑ в начало