Школа капоэйры "Rabo de Arraia Capoeira"

Адрес: г. Киев, Кудрявский спуск, 5б. Филиалы: м. Крещатик, м. Позняки, м. Лукьяновская, м. Осокорки, м. Дружбы народов.
Телефон: (093) 832-6176
Сайт: www.capoeira-rda.net
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- Боевое искусство - Капоэйра

Информация о заведении:
Капоэйра - не просто боевое искусство. Это продуктивные воркауты с физической и кардио нагрузкой в колоритном афро-бразильском стиле, в результате которых вырабатывается скорость, выносливость, гибкость, сила, наблюдательность, коммуникативные навыки, способность взаимодействия с окружающим миром и самовыражения.

«Rabo De Arraia» - одна из первых школ, которая начала работать на территории Украины и развивать культуру боевого искусства капоэйра. В 2007 году украинский филиал стал частью международной группы RDA.

Основателем школы, наставником и лидером является бразилец Мастер Балу (Mestre Balu), который в 2015 году отметил свой 30-летний стаж в капоэйре.

В группе регулярно, по нескольку раз в год проводятся съезды и семинары в разных городах и странах, поскольку RDA - международная сеть представительств в Англии, Испании, Португалии, Анголе, России.

Нас смело можно назвать Capoeira familia («семья»), где царит не только здоровый образ жизни, но и теплая домашняя атмосфера.

Заниматься боевым искусством капоэйра могут абсолютно все:
- Физическая подготовка не обязательна. Одинаково успешно занимаются и те, кто не был до этого связан со спортом, и те, кто пробовал себя в других видах активности.
- В капоэйре отсутствуют ограничения по возрасту. Заниматься могут и дети, и взрослые. В филиале капоэйры на Лукьяновке/Контрактовой ведется набор только взрослых и подростков старше 14 лет*. В действующей группе возраст в основном 25-30 лет.
*адреса и расписание детских занятий вы можете найти на сайте группы.

Дополнительная информация


450 грн – 8 занятий в месяц

Система скидок:
Первое занятие 40 грн, одно занятие без абонемента 70 грн

Школа капоэйры "Rabo de Arraia Capoeira" можно найти в следующих разделах:
- Капоэйра

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа капоэйры "Rabo de Arraia Capoeira"


Отзывы пользователей: Школа капоэйры "Rabo de Arraia Capoeira"




Добавить комментарий ↑ в начало