Спортивный клуб "Файт"

Адрес: г. Львов, ул. Винниченко, 30
Телефон: (096) 560-1682
Сайт: rm.lviv.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- курс рукопашного боя

Информация о заведении:
Курс рукопашного боя "Истребитель".

Курс рассчитан на развитие у курсантов чувства психологического и силового превосходства над окружающими и установки на интенсивный наступающий бой. Улучшение способности контролировать риски и решать прикладные задачи в ситуациях противостояния, возникающих в бизнесе, государственной службе, в быту. Заложить основы применения физического, психологического, тактического, компактного и вооруженного преимущества над объектом.

На курсе мы учимся решать прикладные задачи. Это предполагает активное использование численного превосходства и применения подручных средств в качестве оружия. У нас нет разделения по весовым категориям, нет системы поясов или рангов. В одной группе тренируются ребята. В технике нет запрещенных приемов.

Основной задачей курса является отработка настроения на победу. Реальный бой - это уничтожение одного объекта другим. Единственная допустимая психологическая установка - хладнокровное избиение объекта, жесткое подавление его действий своими ударами и бросками. Ваши движения должны быть четкими, а сознание абсолютно спокойным.

Перед началом курса рекомендуется пройти общий осмотр и получить разрешение от врача на посещение секции рукопашного боя.

Дополнительная информация


800 грн (продолжительность 2 месяца, 24 тренировки)

Система скидок:
студентам 650 грн

Спортивный клуб "Файт" можно найти в следующих разделах:
- Рукопашный бой

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Спортивный клуб "Файт"




Добавить комментарий ↑ в начало