Йога-центр "Адвайта"

Адрес: г. Сумы, пер. Промышленный 12/1
Телефон: (099) 072-1127
Сайт: www.krymets.com
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- классическая хатха-йога,
- динамическая йога,
- медитация,
- тайский йога-массаж

Информация о заведении:
Классическая йога

Классическая йога - это древнейшая уникальная система оздоровления и самосовершенствования.

«Йога» имеет основное значение «единение»: единение влюбленных, единение двух сердец, двух энергий, двух судеб, преодоление дуальности, переживание единства и целостности.

Зачем нужна йога?

Классическая хатха-йога – это практика асан и пранаям, которая позволяет человеку наладить контакт со своим телом и умом, исходя из собственной физической конституции и собственных потребностей.

Асаны или позы йогов предназначены для выработки спокойного состояния ума (читта вритти ниродхо)

Асаны бывают физкультурные и медитационные.

Цель физкультурных асан – укреплять тело, сделать его более выносливым,усилить те или иные токи, которые на санскрите именуются «пранами».

Цель медитационных асан – создать устойчивое положение тела, не мешающее самоуглублению, обеспечивающее правильное кровоснабжение и правильное дыхание.

Асаны базируются на таких принципах: неподвижность, контроль дыхания, отсутствие усилий, растягивание мускулатуры и умственная концентрация.

Пранаямы - это дыхательные упражнения, направленные на тренировку жизненно важных функций организма, связанных с высшей нервной и сердечно-сосудистой деятельностью.

Дополнительная информация


- разовое занятие 40 грн.
- абонемент на 12 занятий 260 грн.,
- абонемент на 8 занятий 220 грн.

Система скидок:
студентам скидки 10%, накопительная скидка 10%

Йога-центр "Адвайта" можно найти в следующих разделах:
- Йога

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Йога-центр "Адвайта"



отзыв об учебном заведении
Светлана2011
18 сентября 2011, 05:47 #

УВАЖАЕМЫЕ СУМЧАНЕ!!! С собственного опыта хочу Вас предупредить: это центр не развития человека, а унижения человека непосредственно со стороны директора Натальи, которая Вам нахамит, унизит, оскарбит. И действительно может устроить пьяные разборки. Вот такие услуги за ВАШИ деньги!


Добавить комментарий ↑ в начало