Школа стрип-пластики "Алмея"

Адрес: г. Харьков, ул. Мироносицкая, 62
Телефон: (066) 364-3374, (093) 570-4075
Сайт: striptiz.kharkov.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- pole dance,
- стрип-пластика,
- strip dance,
- стретчинг

Информация о заведении:
Pole dance, стрип-дэнс, стрип-пластика - это не только красивое и гибкое тело, но и обучение раскрепощению. Эти занятия подойдут как для тех, кто хочет овладеть искусством обольщения,так и для тех, кто просто хочет раскрыть в себе новые способности, новую себя! Наша школа танцев - это профессиональные тренеры, просторный, зеркальный зал с новым ремонтом, удобное месторасположение, 4 пилона, наличие душа и комфортной раздевалки. Индивидуальный подход, гибкий график и возможность переноса тренировок!

Также у нас проводятся занятия по стретчингу(растяжке), в результате которых у Вас будет невероятная гибкость, легкие шпагаты и пластичное тело. Мы ждем Вас!

Дополнительная информация


Пробная тренировка - 25 грн. Абонементы на месяц:
1 раз в нед - 150 грн
2 раза в нед - 280 грн
3 раза в нед - 360 грн

Система скидок:
Бесплатная тренировка за приведенного друга

Школа стрип-пластики "Алмея" можно найти в следующих разделах:
- Танцы на пилоне

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа стрип-пластики "Алмея"



отзыв об учебном заведении
Василий
28 декабря 2018, 16:03 #

Студия танцев «Алмея» в г. Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги и товары года"!
Студия танцев «Алмея» , это школа, где можно освоить самые популярные танцевальные направления в очень комфортных условиях и в окружении дружественной команды! Обучение включает в себя не простое заучивание движений, а их понимание!
Очень важно создать атмосферу танца. Здесь осваивают танец, чувствуют его и получают массу позитива.
Студия танцев «Алмея» имеет 10 лет успешного опыта на танцевальном поприще. Вас ждут комфортные белоснежные залы, удобное месторасположение, всегда идеальная чистота, и результат тренировок гарантирован уже через месяц.
«Алмея» предлагает разнообразные направления и стили танца: Pole dance; Pole dance exotic; Pole dance kids; Стрип-пластика; Воздушная гимнастика; Воздушная гимнастика для детей; Спортивная акробатика для детей и взрослых; Контемпорари; TRX; Джаз- фанк; Гимнастика для детей; Стретчинг; Йога.
Преподаватели- лучшие танцоры Украины, призеры соревнований, титулованные профессионалы!
Клиенты студии, которые уже стали добрыми друзьями, высоко ценят внимание к каждому, приятные программы лояльности, подход к обучению на самом профессиональном уровне! Поэтому компания Знак Качества наградила руководителя школы Костюк Юлию Павловну почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А также вручили школе танца «Алмея» фирменный штамп "Гарантия Качества"!
Поздравляем и желаем:
Пусть здоровье не подводит,
Сердце музыка заводит,
И в движениях прекрасных
Ваш талант сияет ясно.


Добавить комментарий ↑ в начало