Фитнес-клуб "Киви Фитнес"

Адрес: г. Львов: ул. Бандеры, 18 (возле главного корпуса Львовской Политехники); ул. Масарика, 2 (р-н кольца на пр-т Чорновола); ул. Научная, 43б (р-н магазина "1001 мелочь")
Телефон: (032) 261-3573, (097) 314-1511, (050) 222-0993, (097) 602-7791
Сайт: kiwifitness.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
группы до 15 человек, группы до 8 человек, персональные занятия

Mind&Body:
- пилатес;
- пилатес-релакс;
- калланетика;
- хатха-йога;
- стрейчинг

силовые и аэробные программы:
- BodyShape;
- антицеллюлитная программа;
- комплекс для похудения;
- степ-аэробика;
- FitBall;
- Bodyflex;
- Jumping (фитнес на батутах) - впервые в Украине высокоэффективная программа для похудения;
- BOSU (тренировки на уникальном тренажере в виде надутого полушария боссу);
- уникальная программа похудения "90 дней"

танцевальные программы:
- стриппластика;
- танец живота;
- Tribel belly dance;
- BodyBallet;
- PoleDance (танец на шесте);
- ZUMBA (международная лицензированная танцевально-аэробная программа, Зумба-Львов ассоциируется с Киви фитнес, ведь наши инструкторы первыми во Львове получили лицензию на преподавание этого зажигательного вида фитнеса)

детский фитнес:
- йога;
- современные танцы для девушек "Kiwigirls";
- брейк дэнс;
- Jumping Kids;
- Pole Junior

фитнес для мамочек:
- Prenatal (фитнес для беременных);
- Киви-Мама (тренировка для мамочек вместе с детьми до 1,5 лет)

Информация о заведении:
В настоящее время работают три клуба:
- ул. Бандеры, 18 (возле главного корпуса Львовской Политехники) : зал №1 - тренировка в группах до 15 человек; зал №2 - тренировки в группах до 8 человек, где работает школа полденса;
- район кольца на пр-т Чорновола (ул. Масарика, 2): зал №1, 2 - тренировка в группах до 15 человек, зал №3 - тренировка в группах до 8 человек, а также для занятий PoleDance (танец на шесте); релакс-зона с фито-сауной "Кедровая бочка" и массажным кабинетом;
- ул. Научная, 43б (район магазина "1001 мелочь"): зал №1, 2 - тренировка в группах до 15-20 человек, зал №3 - тренировка в группах до 10 человек, а также для занятий PoleDance (танец на шесте).

Мы меняем отношение к фитнесу. Все в "Киви Фитнес" (интерьер клуба, программа тренировок, индивидуальный подход, атмосфера) - направлено на то, чтобы посетители чувствовали себя комфортно и как в кругу друзей. Замечательная команда квалифицированных тренеров и работников клуба помогает им в этом.

В "КивиФитнес" на ул. Масарика, 2 работает фито-сауна и массажный кабинет. Здесь можно посетить оздоровительные процедуры с использованием кедровой бочки (высокоэффективный вид фито-сауны), а также все виды классического и китайского массажей с использованием специализированной фито-косметики.

7 весомых в пользу "КивиФитнес"!
1. У нас высококвалифицированные тренеры, которые постоянно совершенствуют и изменяют комплексы. Фитнес для вас никогда не станет скучным!
2. Индивидуальный подход - тренер предоставит необходимую консультацию, а персонал всегда пойдет вам на встречу!
3. Широкий выбор тренировочных программ. Вы можете попробовать все и выбрать любимую!
4. Пропущенные тренировки не "сгорают" - вы сможете посетить клуб в другое, удобное для вас время, в пределах срока действия абонемента.
5. У нас действует программа лояльности для клиентов - клубная карта "КивиФитнес" дает право на получение скидки в более чем 400 заведениях Львова (кафе, рестораны, магазины, услуги).
6. У нас постоянно действуют различные поощрительные акции и скидки. Активные клиенты получают подарки!
7. Мы стремимся, чтобы "КивиФитнес" был не просто залом, где можно позаниматься фитнесом, а также клубом, где можно получить интересное общение в дружеской атмосфере. У нас проводятся различные мастер-классы и фитнес-поездки!
8. Собственная школа подготовки фитнес-инструкторов.

В нашей команде есть еще один принцип - "Важна не только форма, но и содержание!"

Дополнительная информация


Фитнес-клуб "Киви Фитнес" можно найти в следующих разделах:
- Йога
- Шейпинг
- Пилатес
- Калланетика
- Аэробика
- Фитбол
- Бодифлекс
- Стретчинг
- Танцы на пилоне
- Брейк-данс
- Танец живота
- Другие направления

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Фитнес-клуб "Киви Фитнес"



отзыв об учебном заведении
ksbuzok
09 декабря 2010, 12:57 #

Привіт всім! Дуже класний клуб! Приємний і кваліфікований персонал, ходжу туди із задоволенням! І відчуваю себе просто фантастично!

отзыв об учебном заведении
ksbuzok
09 декабря 2010, 13:26 #

Забула додати - КАТЯ ПРОСТО КЛАС!

отзыв об учебном заведении
eroshevich
29 ноября 2011, 16:05 #

Вже рік відвідую тренування з йоги в цьому клубі. Завжди чисто, адміністратори привітні, бувають акції зі знижками.

отзыв об учебном заведении
ir_ma
09 ноября 2012, 13:50 #

Дуже подобається цей клуб!!! Класні тренери. Особливо подобається Зумба - мега-танцювальне заняття і хороше навантаження, виходжу з заняття в мокрій майці. Рекомендую особливо тим, хто хоче похудати але не любить нудних присідань чи банального качання пресу. Ще вони круто придумали зі своїми абонементами - пластивока карточка Ківі Фітнес має значок скидок юні груп, там багато закладів підписано і можна отримати знижку від 5 до 15% в різних закладах. Я користуюся знижкою в Чебуречній хаті та Бургерах, а ще в Касабланці.
Ківі Фітнес - ви молодці!!!

отзыв об учебном заведении
Оксана
02 октября 2013, 14:02 #

На бандери - це не фітнес центр а маленька 2-кімнатна квартира. Адміністрація в коридорі, в кухні - передягалка яка ніколи не закривається і прохожі в підїзді з легкістю можуть бачити процес передягання, ну і відповідно 2 кімнати це "спортивні зали" в яких комфортно може бути максимум 2 - 3 особам - не більше. А туди напихають по 10-15. Передягнутись просто не можливо, місця бракує, повітря нема, просто жахиво. Та ще й при першому відвідуванні - сюрприз, про який на сайті ні слова, ви повинні заплатити додаткові кошти за клубну картку Ківі. Та для чого мені взагалі здалась та ваша картка і ваш клуб? Шкодую що купила абонемент на місяць - ледве доходила, більше туди ні ногою. А іншим відвідувачам раджу походити для різноманітності в інші заклади і подивитись що цей весь Ківі це всього лиш реклама а насправді є набагато кращі фітнес комплекси а не ця пародія.

отзыв об учебном заведении
Ківі Фітнес
19 октября 2013, 19:14 #

Дякуємо Вам за зауваження. На сайті клубу, у цьому розділі - прописана вартість клубної картки та її відновлення. http/kiwifitness.com.ua/about/card
Ми старатимемось виправити недоліки та будемо надіятись, що у Львові колись з'явиться чесна конкуренція між фітнес-клубами.

отзыв об учебном заведении
Олена
12 ноября 2014, 14:31 #

Дійсно тісно, але ніхто не дивиться, як ви переодягаєтесь- двері закриті, не перебільшуйте!!! Персонал дуже привітний і тренери теж.

вопрос учебному заведению
Санич
02 января 2020, 00:42 #

Цікавить брейк данс ! Дорослих навчаєте ?


Добавить комментарий ↑ в начало