Фитнес-клуб "PanteRRa"

Адрес: г. Харьков, пр-т Л. Свободы, 60
Телефон: (057) 773-2506
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- аэробика;
- шейпинг;
- пилатес;
- йога;
- тренажерный зал;
- бассейн.

Информация о заведении:
Клуб "PanteRRa" - это 3 фитнес зала для групповых тренировок (аэробика, шейпинг, танцы, пилатес, йога и др.) и современный тренажёрный зал.
Тренировки проводят профессиональные инструкторы, все фитнес-программы разработаны по лучшим мировым образцам.
Мы предлагает Вам посетить бассейн, сауну, фито-бар и салон красоты (косметология, парикмахерская, кабинет маникюра, педикюра, массажный кабинет, солярий).

Дополнительная информация


Фитнес-клуб "PanteRRa" можно найти в следующих разделах:
- Йога
- Шейпинг
- Аэробика
- Пилатес
- Тренажерные залы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Фитнес-клуб "PanteRRa"



отзыв об учебном заведении
Анна
29 июня 2014, 18:24 #

Заказывала велосипеды на прокат, приехала аж с Салтовки, и что бы вы думали? Велосипедов то в наличии нет. Видите ли "накладочка" у них вышла, моей фамилии нет в списке!!!!!!! Хотя я заранее записывалась, называла и фамилию, и номер телефона.
При чем, когда я вышла из метро, мне пришло сообщение о том, что мне 2 раза звонили из клуба, но на месте нахалка администратор (Ольга Николаевна), которая вдобавок хамила и повышала на меня голос, вместо того, чтобы мирно решить этот вопрос, врала мне прямо в лицо, мол этот телефон, с которого мне звонили выключен еще со вчерашнего дня!!!!!!! При этом, администратор заявила, что клуб не имеет к прокату велосипедов никакого отношения, что мол они арендует у них помещение.
Того, у кого я заказывала велосипеды не было на месте, вместо него была буфетчица (Наташа). Все, что мне в итоге предложила Наташа в этой ситуации: "хотите мы вас перезапишем на следующие выходные, что вас это не устраивает?".
После того, как я попросила вернуть деньги, вмешалась администратор, сказав, что такие вопросы решают с директором, который будет только завтра, а сейчас якобы не берет трубку, хотя не известно, когда она успела ему позвонить, если я все время находилась рядом с ней?
В итоге буфетчица таки принесла мне мои деньги и без извинений, без ничего, просто молча вручила их мне.
Если не хотите тратить свои нервы и время, не советую Вам связываться с этим заведением!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало