Атлетический клуб "Адреналин"

Адрес: г. Запорожье, ул. Лермонтова, 24
Телефон: (061) 701-6716
Сайт: www.adrenaline.zp.ua



Направления обучения:
- тренажерный зал;
- аэробика;
- пилатес;
- танец живота;
- стрип-денс.

Информация о заведении:
Идея Атлетического клуба "Адреналин" - это достойные условия тренировки по доступной цене и под контролем профессионалов.
Именно поэтому в Атлетическом клубе "Адреналин":
- большие тренировочные площадки Зал №1(400 кв.м), Зал №2(280 кв.м);
- профессиональные тренажеры Vasil Gym, INTERATLETIKA;
- тренерский состав - неоднократные призеры и чемпионы областных, украинских и международных турниров по бодибилдингу.
Для женщин: аэробика, пилатес, восточные танцы, стрип-денс. Купив клубную карту в одном из залов, Вы можете посещать любой зал (пока их 2).

Дополнительная информация


Атлетический клуб "Адреналин" можно найти в следующих разделах:
- Аэробика
- Пилатес
- Тренажерные залы
- Танцы на пилоне
- Танец живота

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Атлетический клуб "Адреналин"



вопрос учебному заведению
Nataliya_B_1981
27 марта 2012, 13:28 #

Обращаюсь к руководству клуба "Адреналин" №3 по Новокузнецкой с убедительной просьбой решить проблему отсутствия вентилирования и кондиционирования воздуха в мини-зале для фитнеса. От наших коллективных усилий на тренировке окна покрываются плотной испариной, а мы вынуждены выходить из зала и тратить время на его проветривание. Мы даже лишены такой малой радости - как возможность открыть окна!
Заранее спасибо, с ув. клиентка.

отзыв об учебном заведении
Vell04
14 января 2013, 19:03 #

Сегодня решила посетить этот спортивный центр и осталась ужасно недовольна. Я конечно же не пуп Земли и вокруг меня не должно все вращаться, но я считаю, что человек который впервый раз пришел в спортивную секцию должен полностью получить исчерпывающую информацию от администратора клуба. Вместо этого девушка сидевшая за стойкой, что-то пробубнила себе под нос,опустивши голову на мои вопросы о занятиях. Только после того, как я попросила ее уделить мне пару минут ее драгоценного времени она раздраженным тоном сказала, что у нее много людей и я не одна и ей нужно заполнить всем карточки!Что за неуважение вообще к людям которые туда хотят ходить заниматься при чем не бесплатно... Тренер вообще показал за пять минут как работают тренажоры, показав только как что переключается и даже не показав как правильно делать упражнения на нем убежал в другой конец зала тренировать проплаченую девушку...Едиственный адекватный человек в этом клубе это тренер по фитнесу, которая сама подошла и спросила что непонятно и рассказала как проходят занятия.Спасибо ей за это!

отзыв об учебном заведении
Маргарита
14 июня 2013, 11:23 #

+1!!!

отзыв об учебном заведении
yablonski
26 мая 2013, 04:54 #

Зал на Новокузнецкой открывается часто с опозданием, в праздники может не работать без предупреждения, хотелось бы что бы администрация навела порядок

отзыв об учебном заведении
тренер
10 декабря 2013, 03:08 #

интересуют индивидуальные тренировки звоните тел 0933121890

отзыв об учебном заведении
Наталья
02 декабря 2014, 23:49 #

Занимаюсь в Адреналине в Шевченковском р-н, на Чаривной - удобное для меня расположение и тренер по фитнесу иначе бы не ходила!!!
Зал большой, но тренажеры все расхлябанные нормально не настроенные, а кардио тренажеры (орбитреки, бег.дорожки, велотренажёр) поломанные убитые. Но это пол беды во всем помещении нет отопления, а с наступлением мороза, при нулевой температуре в раздевалке невозможно находиться ни до ни после тренировки!!!

вопрос учебному заведению
юлия
06 мая 2015, 17:04 #

у вас бесплатно*?

отзыв об учебном заведении
Виктория
07 декабря 2015, 19:40 #

Сколько стоит уроки по стрип-пластике

отзыв об учебном заведении
Евгений
04 февраля 2016, 09:12 #

За свою жизнь посетил десятки спортзалов разного уровня, и не только в Украине, но такого хамства не видел никогда. Это касается тренера-качка невысокого роста в ТЦ "Афина" на Металлургов. Как таких людей можно вообще допускать к работе с людьми!? Руководство всё-таки должно пересмотреть своё отношение к подбору персонала. Никогда никому этот клуб не посоветую, и сам туда не пойду.

отзыв об учебном заведении
Денис
10 февраля 2016, 19:45 #

тренеры не могут помочь с подборкой упражнений людям с грыжей в позвонке говорят что не будут помогать в насмешлевой форме , мне Доцент.неврологии сказал что мне можно заниматься и нужно но пусть тренер посоветует упражнения с минимальной нагрузкой на позвоночник и делать упражнение экстензию ! Согласен с Евгением !

отзыв об учебном заведении
Евгения
12 апреля 2019, 18:54 #

Это тот редкий случай, когда ты не просто удивлена, когда ты в полном шоке!!!Складывается ощущение, что миссия персонала ,,Адреналина,, направлена на уничтожение малейшего желания посещать именно эту сеть спротклубов!!за 20 лет я посетила много спортзалов Украины,но такого!!!! Я не видела нигде!!!!! Я даже не знаю, что меня шокировало больше всего!!!Неприкрепленное к полу ковровое покрытие,что является жесточайшим нарушением элементарной техники безопасности...отсутствие системы кондиционирования...убитые тренажеры...грязный раздолбанный (пардон,за мой французский))) спортинвентарь..но более всего меня поразило хамство персонала!!!меня даже посещало желание извиниться, за то,что я побеспокоила их своим визитом!!)))отдельный респект тренеру Роману Рябцеву)))эй,парень,ты как минимум на работе,и вести себя надо..я уж не претендую на ,,профессионально,,!!!но существуют этические нормы!!рано или поздно ты нарвешься на брутального дядьку, который в жесткой форме очень конструктивно донесет тебе, где твое место!!Культурнее нужно быть,как минимум!!И,напоследок,чисто для истории,хотелось бы узнать: а руководству ,,Адреналина,, вообще все равно??? оооооооочень странная методика ,,завоевания,, клиентов в период высокой конкуренции....всем спасибо...


Добавить комментарий ↑ в начало