Студия современного танца "3Z"

Адрес: г. Винница, ул. Стельмаха, 43б
Телефон: (067) 792-8870, (093) 576-7565
Сайт: www.3z-studio.com
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- Hip-Hop
- Latino;
- Strip dance;
- Show dance;
- Child choreo.

Информация о заведении:
3Z — это студия современного танца, которая была основана, что бы исполнять свою основную функцию — обучать людей танцам различных стилей и направлений. Все программы обучения в студии основаны на опыте ведущих танцевальных школ запада (США, Англия, Германия). В 3Z Вы сможете выбрать тот стиль танца, который Вам по душе. Цель занятий — это не только развитие танцевального потенциала, но формирование и коррекция восприятия Вами окружающего мира. 3Z — это не просто танец, это новый образ жизни. Её новое измерение.

Занятия рассчитаны на то, чтобы научить Вас красиво двигаться, сформировать Ваш стиль танца, изменить технику работы Ваших мышц, сделать движения разнообразными и сбалансированными, а Ваш образ – уникальным. На занятиях Вы научитесь красиво двигаться, сможете скорректировать фигуру.

Дополнительная информация


Студия современного танца "3Z" можно найти в следующих разделах:
- Hip-Hop
- Джаз-модерн
- RnB (R&B)
- Танцы на пилоне
- Латиноамериканские танцы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия современного танца "3Z"



вопрос учебному заведению
want_to_dance
30 сентября 2011, 21:15 #

дуже хочу навчитись танцювати хіп-хоп, але коли займалась бальними танцями в мене не дуже виходило...зперших 5 разів. Вчителі дуже причкіпливі до цього?

отзыв об учебном заведении
віка
09 апреля 2017, 07:56 #

яка ціна на заняття хіп хопом?


Добавить комментарий ↑ в начало