Профессиональная школа степа "Чарли"

Адрес: г. Киев, пр-т Победы, 112
Телефон: (044) 250-2068, 575-0947



Направления обучения:
- степ;
- классические танцы;
- народные танцы.

Информация о заведении:
Степ, классические, народные и современные танцы.

Дополнительная информация


Профессиональная школа степа "Чарли" можно найти в следующих разделах:
- Джаз-модерн
- Степ
- Основы классического танца

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Профессиональная школа степа "Чарли"



отзыв об учебном заведении
Yahoo
15 февраля 2012, 15:31 #

К сожалению не удалось оценить профессионализм преподавателей школы, а вот администратор или тот кто отвечает на звонки по телефону (044) 250-2068, произвел, честно скажу крайне неприятное впечатление - кроме того что ответить толком на вопросы не может потенциальных клиентов! так еще и на мой вопрос сколько детей в группе - ответил что не собирается со мной полемику разводить. Не приятно, если вы считаете себя профессиональной школой, то было бы приятнее если бы администраторы тоже принимали в этом участие. Крайне не приятное впечатление осталось от общения со школой.

отзыв об учебном заведении
Татьяна
31 июля 2014, 08:02 #

да кто вы такой??? и почему кругом,по всем адресам пишете один и тот же негатив,слово в слово,даже запятые без изменений,а мне вот ВСЁ понравилось!!!!!! и внуку моему тоже!!!!!

отзыв об учебном заведении
Анна
25 января 2016, 19:23 #

Занимаюсь в Чарли. Все очень нравится, все как дружная семья. И выступаем, и репетируем, каждый урок занимаемся классикой. Советую.


Добавить комментарий ↑ в начало