Студия танца "Aliot"

Адрес: г. Киев, ул. Белорусская, 11
Телефон: (044) 489-3940, (063) 179-0227
Сайт: www.aliot-dance.com.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- латиноамериканские танцы;
- стрип дэнс;
- танец живота;
- хип хоп;
- свадебный танец

Информация о заведении:
ALIOT - это молодая и очень прогрессивная студия танца, которая впитала в себя все самое лучшее из мира танца, дружный коллектив, простая и легкая атмосфера, разнообразие и оригинальность движений, полная физическая подготовка Вашего тела к работе, интенсивные растяжки со специальным подходом, закачка мышц и многое другое ...

Наши педагоги научат Вас танцевать в стилях: хип-хоп, r"n"b, пластика, джаз-модерн, импровизация, new style, krump. Все эти направления помогут Вам быть лучшими и выделяться из толпы своим ярким танцем.

Изюминка свадьбы - свадебный танец. Наши педагоги поставят Вам любой сложности свадебный танец, толи это страстное танго, завораживающая румба, венский вальс, мягкий нежный лирический вальс, зажигающая кадриль. Быстро,качественно и в кротчайшие сроки. Вам нужно 7 репетиций. Цена 150 грн час.

Дополнительная информация


7 репетиций по часу (час-150грн) - свадебный танец

Студия танца "Aliot" можно найти в следующих разделах:
- Hip-Hop
- RnB (R&B)
- Джаз-модерн
- Свадебный танец

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Студия танца "Aliot"




Добавить комментарий ↑ в начало