Ищете направление: секции вольной борьбы, занятия вольной борьбой? Посмотрите все спортклубы, где есть направление Вольная борьба в НиколаевеРукопашний бій
всебічний розвиток наших учнів

✔  різні вікові групи: 4-6 років, 7-12 років, 13-18 років, від 18 років
✔  кожні півроку можливість підтвердити здобуті навички під час семінарів та атестацій на ступені
✔  регулярно влаштовуємо поїздки та мандрівки Україною
✔  організовуємо літні табори у Карпатах

(097) 708-9715
м. Львів: функціонують два зали
fight.lviv.ua


Боевые искусства в Николаеве:Выбрать другое направление:Вольная борьба в других городах

Новости портала:

Оголошено набір на весінній семестр для дорослих!
Хочеш відкрити для себе нові можливості та впевнено почуватись у подорожах? Як завжди наші курси пропонують три мови на вибір: англійська, німецька, польська.

Мовна школа "Hi School" відкриває набір на другий семестр
Другий семестр! Набір розпочато! Навчання з кваліфікованими викладачами. Підготовка до ЗНО, ДПА а також IELTS, TOEFL. Ціни доступні для всіх та приємно вас здивують. Заняття індивідуальні, парні та у групах не більше 6 осіб. Заняття у зручний від роботи чи навчання час.Посетителю:


Сейчас в разделе «Вольная борьба в Николаеве» размещены далеко не все спортивные клубы и секции, где есть секции вольной борьбы, занятия вольной борьбой. Если вы знаете спортклуб или школу, которые проводят тренировки по направлению "вольная борьба" в Николаеве, пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные.


Спортивному заведению:


Вы проводите тренировки по направлению "вольная борьба" в Николаеве, а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр специализируется не только по направлению "вольная борьба", а и проводит тренировки по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.