Ищете направление: занятия айкидо дома и на работе? Посмотрите все спортклубы, где есть направление Айкидо в Кропивницком (Кировограде)Рукопашний бій
всебічний розвиток наших учнів

✔  різні вікові групи: 4-6 років, 7-12 років, 13-18 років, від 18 років
✔  кожні півроку можливість підтвердити здобуті навички під час семінарів та атестацій на ступені
✔  регулярно влаштовуємо поїздки та мандрівки Україною
✔  організовуємо літні табори у Карпатах

(097) 708-9715
м. Львів: функціонують два зали
fight.lviv.ua


Боевые искусства в Кропивницком (Кировограде):Выбрать другое направление:Айкидо в других городах

Новости портала:

Оголошено набір на весінній семестр для дорослих!
Хочеш відкрити для себе нові можливості та впевнено почуватись у подорожах? Як завжди наші курси пропонують три мови на вибір: англійська, німецька, польська.

Розіграш від клавіатурного тренажера Ratatype: друкуй, щоб аж шкварчало!
Ratatype.ua — це зручний, простий і безкоштовний онлайн-тренажер друку для тих, хто хоче навчитися друкувати швидше. Нам доводиться багато друкувати: вдома, у школі, на роботі, і це забирає час, який можна присвятити іншим заняттям. Ratatype навчить друкувати набагато швидше.

Открыт набор в образовательный центр "Best Repetitor"
Выпускники образовательного центра BestRepetitor получают высокие оценки в школе и успешно проходят ВНО. Мы помогаем детям поступать в самые престижные университеты в Украине и за границей.Посетителю:


Сейчас в разделе «Айкидо в Кропивницком (Кировограде)» размещены далеко не все спортивные клубы и секции, где есть занятия айкидо дома и на работе. Если вы знаете спортклуб или школу, которые проводят тренировки по направлению "айкидо" в Кропивницком (Кировограде), пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные.


Спортивному заведению:


Вы проводите тренировки по направлению "айкидо" в Кропивницком (Кировограде), а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр специализируется не только по направлению "айкидо", а и проводит тренировки по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.