Школа № 21 "Городской коллегиум"

Адрес: г. Ровно, ул. Шевченко, 103
Телефон: (0362) 26-69-34, 22-10-56, 22-12-16
Сайт: nvkkolegium.com
  Отправить сообщение


Специализация школы:
философский и физико-математический профили обучения

В центре внимания педагогического коллектива заведения есть и остается ребенок, его потребности, самооценка, ценностные ориентации, характер самореализации. Ученики коллегиума имеют возможность реализовывать себя в учебно-познавательной деятельности. С этой целью создано ученическое научное общество "Поиск", воспитанники заведения постоянные победители конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН, предметных олимпиад. Большой популярностью среди колегиантов пользуются кружки - математический "Эврика", "Реклама и дизайн", Клуб интеллектуального творчества.

Профили обучения (10 - 11 кл.):
- Философский (углубленное изучение английского языка, украинского языка, правоведения, основ философии, истории);
- Физико-математический (углубленное изучение физики, математики).

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Ровно обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Школа № 21 "Городской коллегиум"



отзыв о школе
1_1_1_1
12 мая 2011, 11:04 #

11

отзыв о школе
Olenka_Ko
12 августа 2012, 08:29 #

Навчання в молодшій школі є якісними в порівнянні зі старшою школою.

отзыв о школе
ан***
18 октября 2013, 16:34 #

ні в старшій круче

отзыв о школе
Учениця
04 марта 2014, 21:56 #

Надзвичайно задоволена рівнем викладання у школі. Більшість вчителів дуже професійні, дають ґрунтовні знання... З олімпіадниками готові просиджувати дні й ночі на додаткових заняттях з їх же (вчителів) ініціативи))) Але й вимоги до рівня знань дуже високі, особливо у старшій профільній школі, тому ті, хто нічого не робить,зазвичай відсіюються ще в першому семестрі 10 класу. Дуже рада, що свого часу мене не прийняли до інших шкіл, буду з радістю згадувати шкільні роки)

отзыв о школе
Антон
08 января 2019, 05:14 #

куда вч1ться?


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Ровно или гимназия (в том числе и Школа № 21 "Городской коллегиум") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Ровно быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Ровно и на работу