Чутовская общеобразовательная школа

Адрес: Полтавская обл., п.г.т. Чутово, вул. Ленина, 2
Телефон: (05347) 9-10-58
Сайт: chutovo.at.ua
  Отправить сообщение


Обучение в школе:
Ученический контингент составляет около 600 учеников, который разделен на 29 класокомплекты

Школа имеет богатую историю и давние традиции, которые мы всячески храним и продолжаем. В ее стенах в разные годы работали выдающиеся педагоги, а выпускниками школы является передовые люди не только поселка, но и хорошо известные в Украине, настоящие специалисты в своем деле.

Школа находится в постоянном развитии, осуществляет поиск перспективных форм обучения, совершенствует материальную базу, сотрудничает с другими учебно-воспитательными учреждениями поселка, такими как: ПТУ-55, детсады "Радуга", "Рассвет", овладевает образовательные горизонты и воплощает свои разработки в практику , заботится о досуге своих учеников. Авторитет школы постоянно растет, что дает нам вдохновение к дальнейшему развитию.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Полтавы обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Чутовская общеобразовательная школа



отзыв о школе
sokolovigor
28 апреля 2010, 12:00 #

Сайт Чутівської школи http/chutovo.at.ua/ один з кращих освітніх сайтів шкіл України!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Полтавы или гимназия (в том числе и Чутовская общеобразовательная школа) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Полтаве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Полтавы и на работу