Ровеньковская гимназия №1

Адрес: Луганская обл., г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 5
Телефон: (06433)
Сайт: rovenkigym.site90.com
  Отправить сообщение


Специализация школы:
изучение иностранного языка

Иностранные языки:
В гимназии проводится углубленное изучение английского языка

Ровеньковская гимназия №1 за десятилетия своего существования подарила целую плеяду ярких личностей: ученых, спортсменов, деятелей культуры, которые стали известны далеко за пределами города Ровеньки.

Идет постоянная работа по обновлению и обогащению материально-технической базы школы: имеются два компьютерных класса, оборудованных современными компьютерами с выходом в Интернет, выпускается 4-х полосная газета «Школьные вести»- одно из лучших детских печатных изданий Луганской области. В сети Интернет размещены сайт Ровеньковской гимназии и сайт газеты «Школьные вести».

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Луганска обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Ровеньковская гимназия №1




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Луганска или гимназия (в том числе и Ровеньковская гимназия №1) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Луганске быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Луганска и на работу