Средняя специализированная многопрофильная школа №5

Адрес: г. Луганск, ул. 1-ая Славянская, 1
Телефон: (0642) 54-15-84, 54-44-42


Специализация школы:
творческое развитие личности

Иностранные языки:
В школе преподаются следующие языки: английский, французский, польский.

Учащиеся обучаются в специализированных классах по следующим предметам: английский язык, химия (биология, физика), математика, общественно-гуманитарный класс.

Для работы с учащимися приглашаются преподаватели ВУЗов города: ВУНУ, ЛГПИ, ЛМУ, ЛСХИ. При школе открыт филиал фихматшколы при ХАИ.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Луганска обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Средняя специализированная многопрофильная школа №5



отзыв о школе
mastermen
07 января 2011, 12:10 #

**Специализация школы:
творческое развитие личности**


Реально творческое развитие!!
Мы лучше споем и станцуем, нежели выучим грамматику и математику.
Дисциплина - не знаем, что это такое. Педагог может опаздать не только на первую смену, но и на вторую, как минимум на 15 минут!! Когда что то не нравится родителям и появляется возмущение, то слова директора звучат так: "Не нравится, ищите другую школу", а если не нравятся Директор и педагоги - не проще ли поменять педсостав??
А про школьные подобы на пластиковые окна (только у "НАШЕГО" подрядчика, где стоимость одного окна выходит как все три) мы вообще промолчим. И т.д. и т.п.
Прием в школу - тесты. Кого мы отбираем? Лучших из лучших? Всех подряд мы не возьмем, вы нам не подходите. А то что некоторая детвора реально может быть неатестована, это в порядке вещей.
Учясь в школе, учимся дома с репетиторами с первого класса. Пипец образование!!! То бишь деньги и на школу выкидываем и на репетиторов.
Неееее, мы с удовольствием идем в школу, только из-за того что там нихрена не делаем!
Честно говоря, сначала сомневались в своем ребенке - может реально "туповат", а оказалось английский и немецкий хватает на лету, математика слабовато и с репетиторами, но это уж как говорится не дано (не всем же Энштейнами рождаться). Но хотя бы элементарные вещи нас должны были научить понимать еще в начальной школе.
Вобщем, дорогие кресные, делайте определенные выводы.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Луганска или гимназия (в том числе и Средняя специализированная многопрофильная школа №5) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Луганске быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Луганска и на работу