Школа № 8 Министерства обороны Российской Федерации имени 850-летия Москвы

Адрес: Крым, г. Севастополь, ул. Лебедя, 26
Телефон: (0692) 48-00-55
Сайт: www.sch8morf.edusite.ru
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение английского языка

26 августа 1998 года в Севастополе была открыта школа № 8 Министерства обороны Российской Федерации имени 850-летия Москвы. "Московская", "Лужковская", "Российская" - так ее сразу назвали дети микрорайона, а затем и все севастопольцы. Построена она в рекордно короткие сроки - всего за 8 месяцев. на средства правительства города Москвы для детей моряков Черноморского флота Российской Федерации и работает по российским образовательным программам.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Крыма обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Школа № 8 Министерства обороны Российской Федерации имени 850-летия Москвы




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Крыма или гимназия (в том числе и Школа № 8 Министерства обороны Российской Федерации имени 850-летия Москвы) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Крыму быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Крыма и на работу