Гимназия №71

Адрес: г. Запорожье, пр. Маяковского, 8
Телефон: (061) 34-83-68, 34-83-17
Сайт: www.school-71.zp.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение иностранного языка

Количество учеников:
Ученический потенциал составляет более 900 человек. Эффективность деятельности обеспечивают около 70 учителей.

За последние годы гимназия
- стала лауреатом конкурса «100 лучших школ Украины» (2006);
- получила благодарность от Представительства Европейской комиссии в Украине за участие в ярмарке креативности и инноваций, за лучший логотип и слоган Евроклуба (2008);
- стала лауреатом 5-й Всеукраинской выставки-презентации «Инновационные технологии обучения» (2008);
- награждена дипломом за значительный вклад в развитии имиджа образования и науки Украины в рамках акции «Флагман образования и науки Украины» (2008, 2009).
- Учащиеся гимназии принимают самое активное участие в программе культурного обмена будущих лидеров «FLAKS», который осуществляет Бюро по делам образования и культуры Госдепартамента США при поддержке Министерства образования и науки Украины.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Запорожья обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Гимназия №71




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Запорожья или гимназия (в том числе и Гимназия №71) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Запорожье быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Запорожья и на работу