Школа №15

Адрес: г. Винница, ул. Келецкая, 62
Телефон: (0432) 51-31-95
Сайт: sch15.edu.vn.ua
  Отправить сообщение


В школе созданы условия для осуществления различных аспектов воспитательного процесса. Особенно успешно осуществляется эстетическое и правовое воспитание. Уже несколько лет не было преступности и правонарушений среди учащихся. В этом плане много работали различные клубы, кружки, проводились встречи с работниками правоохранительных органов.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Винницы обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Школа №15



отзыв о школе
marishka_o
14 декабря 2010, 09:59 #

мне не понравилась эта школа, училась в ней с 1-го по 8-й кл.
по началу первая учительница не взлюбила за то что в нулёвку ходила не к ней, затем ставила двойки за плохой почерк ( Алла Филиповна её имя). Затем пятый класс нас принимала молодая учительница (математика Марина Алексеевна) которой так и представили меня, мол Марина ничего особенного, можешь на неё даже и внимания не обращать, соответственно так и пошло дело
В жизни не отдам своего ребёнка туда

отзыв о школе
Виктория
13 августа 2020, 10:50 #

Полностью с вами согласна. Правда я училась с 1 по 9. Такого ужаса я не видела. Учителя орут если им что-то не нравиться. Постоянно налетают на детей толком не разобравшись в ситуации.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Винницы или гимназия (в том числе и Школа №15) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Виннице быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Винницы и на работу