Частный лицей "Профессионал"

Адрес: г. Харьков, ул. Петровского, 22/24
Телефон: (057) 700-7697, 700-7696, 700-7699
Сайт: www.lyceum-prof.at.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение компьютерных технологий

Лицей "Профессионал" создавался в 1991 году как компьютерный колледж.

Уже тогда был заложен фундамент сегодняшнего образования. На сегодняшний день профессия IT специалиста является одной из самых востребованных. Благодаря хорошей подготовке в области компьютерной техники, знаниям в различных областях информатики, уже после окончания 11 класса наш выпускник сможет найти себе (пусть для начала не слишком), но все же оплачиваемую работу в области IT-технологий.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Частный лицей "Профессионал"



отзыв о школе
Ольга
14 августа 2015, 07:01 #

Лицей замечательный, классы не большие, каждому ученику уделяется внимание. дети после каникул хотят в школу - это показатель. и уровень знаний достойный - результаты после 2 лет учебы есть и неплохие, особенно по математике.

отзыв о школе
Кирилл
14 августа 2015, 08:02 #

Переходим в 6 класс. Хорошие учителя, которые, действительно, учат.
Атмосфера - здоровая (нам есть с чем сравнивать). Приходько Наталья Алексеесвна - сильный учитель, педагог и замечательный человек. Потенциал у лицея есть, однозначно.

отзыв о школе
Мама ученика 9-А
01 сентября 2015, 16:45 #

От лица родителей 9-А класса - хотим поздравить наших учителей с началом учебного года! Пожелать им вдохновения, здоровья и терпения в их работе! И хотим поблагодарить за их дружеское и доброе отношение к детям, за то, что раскрывают личность ребенка и стимулируют к успеху.
Остальное зависит уже от нас как от родителей.
Спасибо Вам наши дорогие и лучшие учителя!

отзыв о школе
Viktoria
02 декабря 2015, 17:05 #

Профессионал постоянно развивается во всех направлениях (насколько это сегодня возможно в наших условиях). Здесь всегда уютная атмосфера, ребенку уделяется много внимания, помощь и контроль преподавателей, которые воспитывают детей с добротой и чуткостью. Нам все это очень подходит и очень нравится!

отзыв о школе
Инга
27 мая 2016, 07:46 #

Перешли сюда в пятый класс прошлой осенью из другой школы.
Условия для учебы нормальные. Все необходимое есть. Ремонт обычный, ничего особенного, но чисто и уютно, пахнет хорошо (хлоркой и тряпками не воняет, как это обычно в школах бывает).
В лицей мы ходим с удовольствием, у сына там уже много друзей, учителя к нему хорошо относятся.
Никогда не думал, что Литература у моего ребенка будет почти любимый предмет. Главное информатику и программирование с интересом «грызет», а это сейчас им очень нужно.

отзыв о школе
Юлия
21 февраля 2020, 09:19 #

Начальная школа в этом лицее никакая. Учитель начальных классов не находила общий язык с детьми (если он не спокойный, то не удобный для неё), называла детей оскорбительными словами (ненормальный, недоразвитая), швыряла тетради на пол, если ребенок неправильно писал. Если ребенка травмировали во время учебного процесса, то всю ответственность она скидывала на родителей, ссылаясь на проблемы в семье ребенка, не решала конфликтные ситуации в классе (а их там было достаточно), не шла на контакт с родителями, а только лишь жаловалась администрации лицея. Во время учебного процесса часто разговаривала по телефону, а также с родителями и детьми с 5-го класса. Настраивала весь класс против одного ребенка, делая его изгоем.
Плюс родители должны покупать телевизор, ноутбук, обогреватели в класс и спальню а также воду и стаканчики. Администрация лицея не отреагировала на просьбу перевести ребенка в параллельный класс. Сейчас ребенок учиться в другой школе,чему я очень рада.
Частная школа - это не гарантия того, что там будет адекватный учитель. Интересуйтесь в первую очередь учителем.

вопрос сотрудникам школы
Виктория
12 апреля 2020, 11:22 #

Добрый день,со скольки лет принимаете? стоимость обучения?


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Частный лицей "Профессионал") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу