Гимназия "Вересень"

Адрес: г. Харьков, пр-т Московский
Телефон: (057) 718-1618, 392-0165
Сайт: www.veresen.com


Специализация школы:
профильное обучение (экономико-правовое, физико-математическое, химико-биологическое, филологическое)

Количество учеников:
Небольшие по численности классы (9-16 человек)

Преимущества обучения в гимназии "Вересень":
- Первоклассные преподаватели, влюбленные в детей и в свой предмет;
- Современные образовательные технологии;
- Индивидуальный подход к каждому ребенку;
- Спортивные секции и кружки;
- Выполнение домашних заданий в школе;
- Американская школа изучения английского языка "School of tomorrow";
- Насышенная материальная база школы, не имеющая аналогов в Украине;
- Современное компьютерное оборудование;
- Авторские программы по биологии и мифологии.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Гимназия "Вересень"



отзыв о школе
Сергей Лебедев
28 февраля 2020, 23:56 #

Не верьте ничему! Более гнусной, чем Виктория я не встречал за 65 лет.

отзыв о школе
Сергей Лебедев
29 февраля 2020, 00:29 #

Всё это враньё. Набирают дебилов, родители которых могут платить за аттестат. И двух-трех талантливых ребят, за которыми, как за ширмой, крутят свой гнусный бизнес. Я ранее лучше думал о людях, но Виктория... Она гордится, что будучи адвокатом, уменьшила срок уголовникам и построила дом.
Абсолютное отсутствие чести, достоинства и морали. И десятки икон только подтверждают это.

отзыв о школе
Наталья
05 января 2021, 08:27 #

Оценивая качество обучения и ухода за детьми, могу поставить оценку "0", больше данная гимназия не заслуживает. И вот почему, мой ребенок посещал данное учебное заведение в течении года. Начнем с лицензионных условий, которые необходимы для существования школы: 1.Туалеты, которых по гимназии, только 2(мужской и женский) ученики и учителя ходят в один. И если учителю, уж очень придавило, ваш ребенок будет стоят и ждать... А если это первоклашка, вот и мокрые штаны. 2. Питание- обещают 3-х разовое!!! А теперь какое: утром гренка, обед суп, вечером плов. Итог один полноценный обед=дню питания. 3. Спортивная площадка, а ее нет, кроме земляных ос, камня, и песочница в которою ходят бездомные коты и собаки. 4.На территории платная стоянка, где была стрельба 11.03.2019.5. Учитель младших классов, которая не знает как пишется слово Чиполлино, потому что в учебнике "Петерсон", оно написано с ошибкой, и зачем заморачиваться?6. Учитель младших классов, даже уточню Маркунина Е.В. абсолютно не владеет государственным языком. И русский язык для нее родной и на другом она общаться, и тем более обучать не может. 7. Теперь о чудном английском, ну это вообще отдельная история, обещают всего и много... Но проверив ребенка, на знание пейсов за которые он уже получил зачет, результат 0. Писать можно много и о театрах, учебное время на которые тратится. Занятия не проводят, только репетиция. Все олимпиады и конкурсы проводятся и организовываются за счёт родителей. На этих олимпиадах, уже заранее всё и всем известно(кроме наивных родителей), кто одержит победу или какое займёт место в соревновании, потому, что за детей отвечают учителя, и все ответы корректируют И о поборах, которые нужно помимо основной оплаты заплатить, и поверьте к ежемесячной оплате еще плюс тыс., а то и более если припадают праздники, все мыслимые и немыслимые, дни рождения директора(это вообще не обговаривается, если ты по этому возмутишься, то ты враг для всей школы), дни рождения учителей. И то, что вы должны полностью обставить класс оргтехникой. Тогда вопрос - ЗА ЧТО ПЛАТЯТ 100000 в год??? В общем подводя итог, могу сказать если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился и получал ЗНАНИЯ - эта гимназия не для Вас. Перед тем как. сделать выбор проштудируйте всю информацию. Изучите информацию о происшествиях, которые были с 2005 года в данном учебном заведении. Только взвесив всё это делайте свой выбор, так как, это будущее Ваших детей.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Гимназия "Вересень") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу