Частная школа "Ukrainian Global School"

Адрес: г. Киев, пр-т Лобановського, 6б
Телефон: (096) 906-6950
Сайт: globalschool.in.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
обучение по программе "Новая украинская школа"

Иностранные языки:
Английский, французский языки

Количество учеников:
20 учеников в классе

Ukrainian Global School - современная школа с глобальным подходом к образованию. Обучение проводится по инновационной программе и не имеет аналогов. Ведущие методики и подходы, засвидетельствовали высокую эффективность в различных уголках мира, которые мы интегрировали в программу "Новая украинская школа".

Современное образовательное пространство школы оснащено по "последнему слову техники", у нас команда лучших педагогов и менторы международного уровня из США, Европы, Азии что позволяет обеспечить использование последних тренд-направлений на высоком уровне.

В процессе обучения наши ученики осваивают новейшие технологии, иностранные языки, получают начальное бизнес образование, не оставляя без внимания физическую подготовку и творческую самореализацию. И что важно - переносят приобретенные знания в практическую плоскость.

Главная цель Ukrainian Global School - дать каждому ребенку все необходимые инструменты для постижения новых навыков, создания собственных креативных проектов, а в перспективе - реализации уникального потенциала каждого ученика в любом уголке мира.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Частная школа "Ukrainian Global School"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Частная школа "Ukrainian Global School") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу