ПЗО Лицей "Премьер"

Адрес: г. Киев, ул. Академика Туполева, 3
Телефон: (044) 443-0858, 400-0123
  Отправить сообщение


Специализация школы:
гимназия с углубленным изучением английского языка (разговорная практика с иностранными преподавателями)

Обучение в школе:
обучение с 1 по 11 класс

Иностранные языки:
- английский язык;
- второй язык: немецкий, испанский (по желанию)

Количество учеников:
12 - 15 учеников

Лицей "Премьер" это:
- активное сотрудничество со специалистами в разных сферах обеспечения жизнедеятельности общества (юристами, врачами, и т.д.), искусствоведами, преподавателями ВНЗ, учителями Американской Академии с целью повышения мотивации обучения гимназистов;
- оборудование мультимедийного класса; переоснащение компьютерного класса; обустройство и введение в активное действие радиоузла;
- подготовка научно-методической базы для введения дистанционного обучения;
- участие в благотворительных акциях и концертах;
- проведение экологозащитных акций;
- введение факультативного изучения испанского языка;
- углубленного изучения математики по программе Петерсона;
- внедрение программы "Превентивное воспитание";
- хореографический ансамбль "Премьер";
- получение звания "образцовый ансамбль";
- участие в Городском фестивале искусств "Дарование", конкурсах искусств разного уровня;
- оборудование футбольного поля, участие в спортивных соревнованиях разного уровня, ведение ежедневной гимнастики;
- привлечение к работе в родительском всеобуче большего количества родителей гимназистов, активизация роботы родительского Совета гимназии;
- подготовка учеников старших классов для участия в олимпиадах, научных конференциях.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: ПЗО Лицей "Премьер"



отзыв о школе
Галина
30 января 2015, 13:29 #

Я мама 2х детей, один является выпускником данной гимназии, дочурка еще учиться. Сын поступил на бюджет в КНЭУ, проходил по баллам и в многие другие, но желание ребенка для нас - закон. Во время учебы в школе наш сын развивался как личность, имея свою точку зрения и здоровые амбиции. Регулярно вспоминает педагогов гимназии. Дочурка тоже довольна, старается быть похожим на своего старшего брата. По этому и второго ребенка планируем отдать в Нархоз. Школа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

отзыв о школе
Анастасия Васильева
09 декабря 2015, 08:50 #

Добрый день, я школой довольна, дочка учится уже 3 год и пожаловаться нам не на что! Высококвалифецированные учителя, вкусное и здоровое питание, дружный коллектив, а главное время проведено с толком!
Рекомендую!!!

отзыв о школе
Таня
22 декабря 2015, 09:03 #

Гімназія "Прем'єр" - це сукупність знань, розваг та щирих позитивних емоцій.
Успіхи у навчанні варті тих затрат.
Окремо хочу подякувати педадогічному складу гімназії.

отзыв о школе
Мельниченко Юлия
19 января 2016, 09:54 #

Одно из лучших частный учреждений. Цена полностью соответствует качеству предоставленных услуг.
Качественная подготовка учеников для дальнейшего поступления в ВУЗы.
Убедились на себе, рекомендуем!

отзыв о школе
Маргарита
15 марта 2016, 12:55 #

Гимназия достойна внимания.
На первом месте должны быть знания, в "Премьере" это именно так.

Комфортные условия только всячески способствуют качественному обучению.

отзыв о школе
Юлія
02 сентября 2016, 10:37 #

Не можу стримати свого захвату від гімназії "Прем'єр". Все на вищому рівні. Особливо хочу відзначити рівень знань, які отримують діти. Всім рекомендую!

отзыв о школе
Мама учня 3 класу
05 ноября 2020, 12:27 #

Хочу подякувати нашій вчительці та адміністрації гімназії, що організували заняття для наших діток на осінніх канікулах. Я, як і більшість батьків, працюю і дуже зручно, що дітей є можливість водити до школи і з ними організували цікаві канікули. Окремо дякую, що це без додаткової оплати.

отзыв о школе
Учень-старшокласник
05 ноября 2020, 12:28 #

Їжа в нашій їдальні класна! А зараз, ще й червону рибу стали давати і яйця перепелині, то взагалі супер!!!

отзыв о школе
Ірина
05 ноября 2020, 12:34 #

Навчаємось в гімназії перший рік, все подобається. Особливо вдячні шкільній медсестрі. В наш час це дуже важливо, а тут і по медицині з дітьми все добре, і по організації харчування все під контролем.

отзыв о школе
Александр 4 класс
10 ноября 2020, 10:12 #

Мои дети учатся в 4 классе и я хочу сказать, что очень переживал поначалу, когда им во 2 классе сменили учителя. Директор новая нас убеждала, что Александра Ульяновна профессионал, творческая, активная, что мол не пожалеете, результат гарантируем. И вы знаете, мы поверили и уже через месяц я лично пришел и сказал Татьяне Анатольевне спасибо. Все познается в сравнении. Учитель - теперь это наше все!!! Знания выросли, мероприятия в классе - супер. Скажу честно, после первого карантина, когда сильно ударило по бизнесу, думали уходить по финансам в гос. школу, но пришли к директору поговорили, все взвесили и ради детей, ради такой атмосферы, ради тех знаний, что дают, остались и счастливы. Спасибо и всем советую!!! Думайте, смотрите сами и потом делайте выводы!

отзыв о школе
Мама
11 ноября 2020, 14:42 #


Моя дитина навчається в гімназії вже 6 рік і я більшістю уроків задоволена. Окремо хочу відзначити уроки географії. Вони кардинально покращились 2 роки тому з приходом нового вчителя. Тепер це не теорія, а й практика та зв'язок з життям на кожному уроці. Вчитель - професіонал свого предмету і видно, що любить дітей і подає матеріал цікаво і сучасно. Дитина вдома захопливо розповідає і коли ми на відпочинку, то одразу на місцевості видає перли з уроків. Дякую вчителю і керівництву за кадри.

отзыв о школе
Мама, 5клас
08 декабря 2020, 08:44 #

Не могла не написати, бо дитина на минулому тижні весь вечір тільки про школу і говорила. У них був День шотландії, то в школі організували танцювально-оздоровчі перерви і вчителі з дітьми танцювали шотландські танці. Донька і нам з чоловіком показувала, тож і ми руханку домашню влаштували)))
Дякуємо, вечір вдома у нас вийшов на позитиві.

отзыв о школе
Валентина
10 декабря 2020, 13:00 #

Моя дитина навчається в 6 класі і нам дуже подобаються уроки англійської мови. Важко, програма і навантаження поглиблене, змістовне, але все дуже цікаво подається і пояснюється. Нещодавно був день Гаррі Поттера, то всі діти нашого класу були в тематичних костюмах, відкривали Тиждень іноземних мов. З таким підходом інтерес до предмету у дитини дуже зростає і я, як мама цьому дуже радію.

отзыв о школе
Albert
07 марта 2021, 11:06 #

Хорошие учителя вызываю, дочь ходить в школу с удовольствием

отзыв о школе
Карина
07 марта 2021, 11:42 #

Очень элитная гимназия, очень рада что отдала дочь сюда. Очень хорошие учителя, которые умеют найти подход к любому ребёнку. Обучение здесь платное, но нет ни каких взяток учителям или администрации. В гимназии есть активная на данный момент лицензия. Питания здесь на высшем уровни, продукты всегда свежие. На территории заведения работает охрана, так что дети в безопасности.В классах маленькое количество детей что очень хорошо влияет на обучение, ведь учитель может уделить внимание каждому ребёнку. Предмет "Финансовая Грамотность " уже с 1-го класса и это круто. В школе есть психолог Виктория Сергеевна , позитивная и всегда готова помочь. В младших классах есть современная учительница Бялик Александра Ульянова. Для ребёнка с проблемами питания предложили составить специальное меню.Очень удобно оставить ребёнка к 18 00 и забрать уже домой с готовыми домашними заданиями. В классах современный ремонт и новое оборудование. В связи с covid 19 защите уделено особое внимание. Проводится дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели. Учится здесь очень круто. Ребёнок сам хочет проводить больше времени в школе чем в дома, благодаря крутым учителям.

отзыв о школе
Андрій
07 марта 2021, 12:10 #

Обучение платное, но нет никаких взяток ни учителям, ни администрации

отзыв о школе
Анна
07 марта 2021, 13:43 #

Очень хорошее место для обучения ребенка. В период пандемии они хорошо справились с онлайн обучением, ребенок не отставал по программе, и с удовольствием выполнял все задания

отзыв о школе
Анна
07 марта 2021, 18:38 #

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей

отзыв о школе
Оксана
07 марта 2021, 19:14 #

Хотелось поблагодарить сотрудников школы за отличную работу. И отдельная благодарность Александре Ульяновне за терпение, внимание и современный подход к обучению. Я знаю что в этой школе мой ребенок находиться в безопасности в связи с пандемией коронавируса, проводится постоянная дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели и оборудования. В классах сделан ремонт и установлено самое современное оборудование.

отзыв о школе
вася
07 марта 2021, 19:31 #

Дуже зручно, що дитину можна залишити у школі під наглядом до 18.00 години і забрати з виконаним домашнім завданням

отзыв о школе
Віталій
07 марта 2021, 22:08 #

Дуже подобається ця гімназія за те, що велику увагу приділяють вивченю іноземних мов. В наш час це дуже цінно

отзыв о школе
Marina
07 марта 2021, 23:34 #

У класах нормальний ремонт і сучасне обладнання

отзыв о школе
Denis
07 марта 2021, 23:44 #

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

отзыв о школе
Ніна
08 марта 2021, 00:47 #

Вчителька біології Марина Віталіївна дуже цікаво викладає свій предмет

отзыв о школе
Алина
08 марта 2021, 03:15 #

Так получилось, что нам пришлось переезжать в другой город в самый разгар учебного года. Конечно для нашей дочки мы нашли лучшую школу. Но если честно, то очень переживали сможет ли она влиться в новый класс, завести новых друзей. И вот здесь нам на помощь пришла психолог Виктория Сергеевна, лучший психолог на моей памяти. Маришка не снизила успеваемость, а наоборот ходит в школу с удовольствием!

отзыв о школе
дмитрий
08 марта 2021, 04:42 #

Очень хорошее место для обучения ребенка. В период пандемии они хорошо справились с онлайн обучением, ребенок не отставал по программе, и с удовольствием выполнял все задания

отзыв о школе
Марина
08 марта 2021, 05:06 #

дуже подобається ця гімназія, тим, що предметам, які виносяться на ЗНО приділяють більше уваги.

отзыв о школе
Jhon
08 марта 2021, 10:53 #

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

отзыв о школе
Елена
08 марта 2021, 11:29 #

На базе школы есть современные кружки и спортивные секции, что очень удобно

отзыв о школе
irina
08 марта 2021, 21:21 #

Збільшення годин в старшій школі на предмети, що виносяться на ЗНО: математика, історія, українська

отзыв о школе
Игорь
08 марта 2021, 21:22 #

Нам все нравится, хорошая школа. Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский

отзыв о школе
Оля
08 марта 2021, 21:40 #

У моєї дитини алергія на деякі продукти, нам запропонували окреме харчуваня. Дякуємо!

отзыв о школе
Marina
08 марта 2021, 22:10 #

На базе школы есть современные кружки и спортивные секции, что очень удобно

отзыв о школе
Ксюша
08 марта 2021, 22:35 #

На базе школы есть современные кружки и спортивные секции, что очень удобно

отзыв о школе
Богдана
08 марта 2021, 22:48 #

Одним из больших плюсов в этой школе считаю обучению предмета “Фінансова грамотність” прямо с 1 класса, а так же изучение иностранных языков. Дети с удовольствием ходят в школу, а когда объявили карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах. Небольшое количество учеников в классах позволяет лучше усваивать знания.

отзыв о школе
carolina
08 марта 2021, 23:15 #

У школі працює психолог Вікторія Сергіївна - позитивна і завжди готова допомогти, веде корисні уроки “Година психолога”

отзыв о школе
Дарина
09 марта 2021, 05:10 #

Мой старший сын уже в девятом классе и вопрос куда отправить учиться дочку даже не возникло. Шикарный преподавательский состав, у меня не хватит времени и сил перечислить заслуги всех учителей. А классы? Все отремонтированные и оборудованные по последнему слову техники. И заметьте не за счет родителей, а за счет школы. Да, обучение платное, но мы платим фиксированную сумму. Нет никаких срытых платежей типа на ремонт школы.

отзыв о школе
Андрей
09 марта 2021, 06:46 #

В связи с covid 19 защите уделено особое внимание. Проводится дезинфекция классов, коридоров, санузлов, мебели и оборудования

отзыв о школе
Игорь
09 марта 2021, 09:54 #

Добре що в школі є можливість залишити дитину до 18:00, не завжди виходить забрати вчасно.

отзыв о школе
Ангелина
09 марта 2021, 21:20 #

Очень хорошо что в школе присутствуют современные кружки. Дети могут немного отвлечься от учебы.

отзыв о школе
Nadia
09 марта 2021, 21:20 #

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах

отзыв о школе
Masha
09 марта 2021, 21:41 #

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей. Есть действующая лицензия

отзыв о школе
Elena
09 марта 2021, 22:18 #

В садочку і школі на території безпечно, працює охорона

отзыв о школе
Егор
09 марта 2021, 22:49 #

В этой школе мой сын максим учится уже на протяжении четырех лет. Ни разу не слышал от него, не хочу идти в школу. Особое предпочтение он отдает информатике. Я сам пару раз присутствовал на уроках. Виктория так преподнесла материал, что даже мне все стало понятно.

отзыв о школе
Андрій
10 марта 2021, 04:37 #

Олійник - вчитель української мови та літератури, цікаві уроки та високий рівень підготовки до ЗНО.

отзыв о школе
Валерия
10 марта 2021, 06:10 #

Всем рекомендую отдавать своих деток в эту гимназию. Учителя все добрые, отзывчивые и реально дают знания. Еще нравится то, что можно кроме английского учить второй иностранный язык-бесплатно, немецкий или испанский. Видно, что у учителей большой опыт с детьми. Очень приятное отношение к детям. Советую всем!!!

отзыв о школе
vika
10 марта 2021, 21:26 #

Вчителька біології Марина Віталіївна дуже цікаво викладає свій предмет

отзыв о школе
mher
10 марта 2021, 21:39 #

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах

отзыв о школе
Ніна
10 марта 2021, 22:05 #

Дуже зручно, що дитину можна залишити у школі під наглядом до 18.00 години і забрати з виконаним домашнім завданням

отзыв о школе
Артур
10 марта 2021, 22:13 #

Общаясь с коллегами по поводу обучения наших детей, сделал вывод, что мы с женой выбрали правильную школу. Здесь и современное обучение и хорошие учителя и серьезная забота о безопасности и вкусная еда. Школа реально держит марку!

отзыв о школе
Анна
10 марта 2021, 22:14 #

Как хорошо что кроме английского можно параллельно изучать дополнительно второй иностранный язык немецкий или испанский. Мы при выборе для ребенка остановились на испанском варианте.

отзыв о школе
Denis
10 марта 2021, 22:21 #

Для ребенка с проблемами питания (аллергия, непереносимость лактозы, проблемы жкт) предложили составить отдельное меню

отзыв о школе
Анна
11 марта 2021, 00:05 #

У класах нормальний ремонт і сучасне обладнання

отзыв о школе
Елена
11 марта 2021, 05:12 #

Для ребенка с проблемами питания, непереносимость лактозы, предложили составить отдельное меню. Не в каждой школе такое могут предложить. Питание и правда на высоте, я иногда даже дома такие изыски не могу приготовить.

отзыв о школе
Кира
11 марта 2021, 07:07 #

Полищук Оксана - учитель истории, интересные интерактивные уроки в форме игр.

отзыв о школе
Дмитрий
11 марта 2021, 21:19 #

Каждый учебный день сочетает в себе информационную нагрузку с отдыхом, нам нравится

отзыв о школе
Martina
11 марта 2021, 21:38 #

Для ребенка с проблемами питания (аллергия, непереносимость лактозы, проблемы жкт) предложили составить отдельное меню

отзыв о школе
Люда
11 марта 2021, 21:59 #

Отличное обучение. Учителя с хорошим образованием

отзыв о школе
Кристина
11 марта 2021, 22:53 #

После развода с мужем сын стал неуправляемый. Стал прогуливать уроки, скатился в успеваемости. И только помощь школьного психолога Виктории Сергеевны помогла справиться с ситуацией. Спасибо директору, что вошел в ситуацию и не отчислил Андрея в трудный период!

отзыв о школе
Андрій
11 марта 2021, 23:47 #

Олійник - вчитель української мови та літератури, цікаві уроки та високий рівень підготовки до ЗНО.

отзыв о школе
Маргарита
12 марта 2021, 21:19 #

Хороша школа, ми задоволені. Дуже зручно, що дитину можна залишити у школі під наглядом до 18.00 години і забрати з виконаним домашнім завданням

отзыв о школе
Егор
12 марта 2021, 22:06 #

Пожалуй главным критерием выбора именно этой школы явилась возможность изучения нескольких иностранных языков. Ну а потом уже мы с женой отметили еще много положительных сторон в школе. А то что наши дети с удовольствием ходят в школу показало, что мы сделали правильный выбор!

отзыв о школе
Ніна
12 марта 2021, 22:32 #

Особливу увагу приділяють вивченню іноземних мов, в школі проводяться уроки з носієм мови

отзыв о школе
Martin
12 марта 2021, 22:41 #

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей

отзыв о школе
Елена
12 марта 2021, 22:56 #

Есть действующая лицензия

отзыв о школе
Viktor
13 марта 2021, 21:16 #

Можно кроме английского бесплатно учить второй иностранный язык, немецкий или испанский

отзыв о школе
Oleg
13 марта 2021, 22:01 #

Нам нравится, что обучение происходит в комфортных условиях, так как в классах небольшое количество детей

отзыв о школе
Albert
13 марта 2021, 22:46 #

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей

отзыв о школе
Марина
13 марта 2021, 23:17 #

Хорошие учителя, дочь ходить в школу с удовольствием

отзыв о школе
Dimon
13 марта 2021, 23:30 #

Комфортное обучение, так как в классах небольшое количество детей

отзыв о школе
Katrina
14 марта 2021, 21:42 #

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах

отзыв о школе
Marina
14 марта 2021, 22:22 #

В карантин было хорошо подготовлено и организовано он-лайн обучение, намного лучше, чем в обычных школах. Хорошие учителя вызываю, дочь ходить в школу с удовольствием

отзыв о школе
Егор
14 марта 2021, 22:25 #

Про эту гимназию слышал много хорошего. И когда встал вопрос куда отправить учится моего сына я решил поближе познакомиться с нашей будущей учительницей. Александра Ульяновна произвела приятное впечатление и даже заразила своим энтузиазмом. Я понял, что передаю сына в заботливые руки.

отзыв о школе
Катя
14 марта 2021, 22:28 #

Хорошая гимназия. Отличные преподаватели, хорошо и доступно все рассказывают. Ребенок приходит доволен еще и с выучеными уроками

отзыв о школе
Лиля
14 марта 2021, 22:29 #

Сучасні програми навчання - інтелект України, росток, НУШ
Предмет “Фінансова грамотність” з 1 класу

отзыв о школе
Ninela
15 марта 2021, 21:52 #

Общаясь с коллегами по поводу обучения наших детей, сделал вывод, что мы с женой выбрали правильную школу. Здесь и современное обучение и хорошие учителя и серьезная забота о безопасности и вкусная еда. Школа реально держит марку!

отзыв о школе
Надежда
26 марта 2021, 19:43 #

Этой гимназии можно доверить ребенка и научат и отношение учителей хорошее как к ученикам так и предметам.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и ПЗО Лицей "Премьер") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу