Новопечерская школа

Адрес: г. Киев, ул. Драгомирова, 9-Б
Телефон: (044) 359-0750; (050) 193 9393
Сайт: www.novoshkola.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
всестороннее развитие

Иностранные языки:
- Русский язык,
- Английский язык,
- Испанский язык,
- Французский язык,
- Немецкий язык,
- Китайский язык.

Количество учеников:
18 человек в классе

Новопечерские школа - это современное учебное заведение для дошкольников и школьников с первого по одиннадцатый класс. Здесь преподают лучшие учителя, тренеры и психологи, которые формируют у ребенка европейское мировоззрение с национальным сознанием. С первого класса ученики учатся уважать друг друга, эффективно сотрудничать в коллективе и развивают свои индивидуальные способности.

Собственное здание, закрытая автономная территория школы и продуманная инфраструктура гарантируют безопасность и ухоженность с девяти утра до шести часов вечера. В Новопечерский школе есть все необходимое: современные оснащенные классы, интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и из-за границы, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха , а также собственная медицинская служба с современным оборудованием.

Ценные знания, развитие талантов и интересное школьной жизни - вот что ждет родителей и их детей в Новопечерский школе, где растут успешные личности нового украинского общества.

Новопечерские школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенная с ведущими мировыми методиками преподавания. Над учебным планом школы работали специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании, которые предложили образовательную модель, что позволит развивать индивидуальные способности каждого ребенка и поможет внедрить раннюю профориентацию.

Мы искренне верим - любой ребенок рождается одаренным. Цель Новопечерской школы - развить талант ребенка, дать каждому ученику все возможности стать успешной и счастливым человеком. Мы уверены, что вы будете гордиться правильным выбором школы для своих детей. Так же, как дети будут гордиться принадлежностью к своей alma mater - места радости и полезных знаний!

Группа школы: https://www.facebook.com/novoshkola

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Новопечерская школа




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Новопечерская школа) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу