Школа "Alpa School"

Адрес: Киевская обл., г. Ирпень: ул. Чехова, 6ж; ул. Лесная, 50; ул. Мечникова, 108
Телефон: (093) 000-1109, (096) 000-1109, (099) 000-1109
Сайт: alpaschool.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
альтернативная начальная школа 1-4 класс

Обучение в школе:
Кроме программы обучения МОН Украины, в обучении присутствуют Lego-робототехника, шахматы.

Иностранные языки:
- английский язык
- китайский язык

Количество учеников:
до 12 учеников

Alpa School предлагает разнообразные возможности для учеников, включая небольшие классы, учителя и помощника в каждом классе, смешанную учебную программу, адаптированную к потребностям детей современного мира

Мы стремимся, чтобы наши дети хотели учиться, а не жалели себя и умели делать выбор, а нашей задачей является их поддержка, когда они пытаются это делать.

Цель школы состоит в том, чтобы научить учащихся рационально мыслить в любой ситуации, принимать положительные решения в своей жизни, в школе и за ее пределами.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Школа "Alpa School"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Школа "Alpa School") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу