Марганецкая СОШ №2

Адрес: Днепропетровская обл., г. Марганец, ул. Садовая, 18
Телефон: (05665) 2-20-73
Сайт: marganets-school2.edukit.dp.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение английского языка с первого класса

Обучение в школе:
Общее количество классов - 16. Общее количество педагогического коллектива - 36. Общее количество учащихся - 370.

Иностранные языки:
- украинский язык;
- английский язык;
- немецкий язык

Наше учебное заведение единственный в городе, где дети имеют возможность углубленно изучать английский язык с первого класса и имеют возможность овладеть немецким языком с пятого класса.

Школа имеет статус экспериментального учебного заведения Всеукраинского уровня, педагогический коллектив школы работает по программе научно-исследовательской работы по теме "Научно-методические основы внедрения отечественной модели медиа-образования в учебно-воспитательный процесс общеобразовательных учебных заведений".

Глубокие знания учащихся по английскому и немецкому языкам подтверждаются ежегодно призовыми местами на городских и областных олимпиадах.

Ежегодно наши выпускники становятся студентами престижных высших учебных заведений Украины и мира.

Школа №2 - это учебное заведение, в которое обязательно приводят детей, внуков; это учебное заведение, в которое стремятся вернуться педагогами наши выпускники. В настоящее время 1/5 педколектва - выпускники школы.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Днепра обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Марганецкая СОШ №2




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Днепра или гимназия (в том числе и Марганецкая СОШ №2) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Днепре быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Днепра и на работу