Академия Современного Образования

Адрес: г. Киев, ул. Регенераторная, 4 (Днепровский р-н)
Телефон: (044) 364-1364
Сайт: www.academy.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
культурно-образовательный центр

Иностранные языки:
- английский язык;
- немецкий язык;
- испанский язык;
- китайский язык и т.д.

Количество учеников:
5-15 детей

Уникальность Академии в том, что в сочетании с большим выбором образовательных и развивающих направлений присутствует индивидуальный подход к каждому ученику.

Это реализуемо благодаря высокопрофессиональному педагогическому составу, использованию современных образовательных методик, детально продуманному и сбалансированному расписанию занятий, качественному менеджменту и сплоченному коллективу Академии.

Классы Академии оснащены необходимым оборудованием и меблированы таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для обучения и развития малышей.

Среди направлений Академии можно найти самые разнообразные дисциплины для детей в возрасте от 1,5 лет и старше, так же есть классы для взрослых:
- классы школы раннего развития и начальной школы;
- игровая комната;
- компьютерный тренинговый центр;
- школа иностранных языков;
- гимнастический зал;
- администрация;
- кабинет психолога;
- медицинский и стоматологические кабинеты;
- балетная школа;
- студия бальных танцев;
- студия современной хореографии;
- классы музыкальной школы;
- студия звукозаписи;
- библиотека;
- кафе, киноконцертный зал, салон красоты.

Наш приоритет - гармоничное развитие творческих и физических способностей Вашего ребенка!

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Академия Современного Образования



вопрос посетителям
Влад
30 июля 2013, 14:59 #

Господа, подскажите, кто был, что видел? А то отзывов не нахожу.

вопрос посетителям
Vlad85
30 июля 2013, 15:02 #

Господа, подскажите, что за место. Хотим отдать сына на раннее развитие. А отзывов не густо. Что скажете?

отзыв о школе
Академия Современного Образования А+
02 августа 2013, 15:01 #

Уважаемый Влад,
Спасибо большое за интерес к нашему уникальному культурно-образовательному центру.
В этом году мы существенно расширили программы обучения, в том числе для деток дошкольного возраста. Приглашаем Вас посетить Дни открытых дверей Академии 3 и 17 августа с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Регенераторная, 4в (ЖК Комфорт Таун, район Ленинградской пл.), или обратиться к нам по телефону 364-1-364. У нас работают самые квалифицированные педагоги и администраторы, которые совместно с Вами смогут подобрать оптимальные для Вашего ребенка программы раннего развития.
С уважением, Вика
Администратор Академии Современного Образования А+

вопрос сотрудникам школы
Анатолий
13 августа 2018, 15:40 #

День добрый. Какие преподаватели работают в художественной студии. Их образование, квалификация, опыт работы?

отзыв о школе
Александра
27 сентября 2013, 15:03 #

Моя дочь занимаемся в школе раннего развития . Ходим к Марине( фамилию не знаю) Занятия нравятся.Комплексные,очень интересные!Не банально-сели,встали,пишем,рисуем...Действительно творческий учитель.Дочка радуется утром, когда нужно ехать к любимой тете.

отзыв о школе
Полина
14 октября 2013, 10:11 #

Я была в пятницу, 11 октября. Решила связаться с этим заведением по рекомендации друзей,у которых ребёнок занимался в прошлом году. Сначала всё было нормально,администратор очень вежливая девушка, составили расписание для дочки,арт-студия,гимнастика и английский. Так как мы жители комфорт-тауна, нам полагается скидка, но нам в ней было отказано. После моих вопросов почему, меня направили к руководству некой Оксане Владимировне. На что она сказала очень нагло и самоуверенно: "Скидки были действительны если вы записываетесь до 1 сентября, а в октябре уже все платят полную сумму. Не устраивает - уходите" После таких слов мне даже не хотелось с ней больше говорить. Экскурсия по академии понравилась, очень красиво. Но когда тебя пытаются выставить дураком, то уж извините.... Мой муж принципиальный человек, сказал больше в это заведение ни ногой. И это называется сервис? Возможно и придём в будущем, но только когда сменится руководство. В общем, неприятный осадок. Не рекомендую!

отзыв о школе
Александра
18 октября 2013, 20:55 #

Так Вы же не с руководством заниматься будете ?) ( хотя директор там хамка конечно)
Главное профиссионализм и отношение к детям учителя! Педагог-это основное!Атмосфера на наших занятиях шикарная, реально чуткий учитель , много советует помимо своих занятий.Короче-круто.
А вот с вентиляцией в Академии не очень...мягко выражаясь.

отзыв о школе
elena
04 июня 2014, 03:46 #

Отрицательный отзыв. Пережила все катаклизвы и метаморфозы. Стартовала школа отличным составом , а потом все развалилось, вернее развалили. Программа меняется каждый день, дети там никого не интерессуют, выкачивание денег. Все хорошие учителя оттуда ушли или их ушли. Расчитывала отдать ребенка в последний год садика и в школу , теперь поняла, что там не о чем разговаривать и не с кем. Новые родители приходят - крутятся пару месяцев и уходят, т.к. видят безлад и неадекват. Непрофессионализм одним словом.

отзыв о школе
Марія
17 марта 2021, 10:20 #

Дуже шкодую, що таких шкіл не було у моєму дитинстві! Тут навчатися просто кайф, а особливо радісно, коли тобі це каже твоя малеча. Обох без роздумів віддала в заклади цієї мережі, тепер спокійна за розвиток та безпеку своїх дітей. Вчителі враховують усі побажання, допомагають організувати день дитини та допомагають порадами щодо різних ситуацій. Взагалі, ціла екосистема цікавої освіти: і лабораторії, і добре обладнані спортивні майданчики, і багато різних концертів та виступів. Є, де себе проявити.
Хороші вчителі, які допомагають працювати зі слабкими сторонами дітей
Увага не тільки на навчання, але й на позашкільні фактори
Смачні страви в їдальні)
Багато концертів та святкувань, до яких діти з радістю залучаються


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Академия Современного Образования) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу