Специализированная школа № 304

Адрес: г. Киев, ул. Командарма Уборевича, 21а
Телефон: (044) 423-8071
Сайт: www.school304.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
техническая, гуманитарная

Обучение в школе:
Обучение с 1 по 11 класс.

В школе обучается 962 ученика, работает 70 учителей. Школа продолжает лучшие традиции классического образования, одновременно используя инновационные подходы и технологии к построению современного содержания обучения и воспитания.

В школе учащиеся имеют возможность:
- углубленно изучать информационные технологии, иностранные языки, математику, общественные и естественные науки;
- получить основы экономических знаний;
- заниматься научно-исследовательской работой;
- реализовать свой творческий потенциал, участвуя во внеклассной деятельности - олимпиады, предметные недели, кружки (фольклорно-этнографический, "Умелые руки", спортивного танца, бального танца, ритмики, театрального искусства, ЕСВ, фехтования, волейбола, легкой атлетики, физической подготовки ), клуб "ЭКО".

Это способствует успешной сдаче экзаменов и поступления на конкурсной основе в высшие учебные заведения.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Специализированная школа № 304



отзыв о школе
Василий
04 сентября 2013, 13:35 #

Постоянные поборы, дети в 1 классе сидят на добровольно - принудительных курсах до полчетвертого. Все включая директора и гороно повязаны одной денежной цепью - в среднем с ученика рубят по 800 грн в месяц. В общем бизнес тот еще.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Специализированная школа № 304) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу