Кловский лицей № 77

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная, 25
Телефон: (044) 253-7345
Сайт: klovsky77.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
гуманитарная, математическая

Обучение в школе:
В лицее учатся ученики 1-11 классов.

Иностранные языки:
углубленное изучение иностранных языков:
- английский;
- немецкий;
- русский;
- французский

В структуре лицея:
- 1-7-й специализированные классы с углубленным изучением английского языка с первого класса, русского языка - со второго, немецкого, французского - с пятого класса;
- 8-11 классы с продолжением изучения указанных языков и делением на два факультета - гуманитарный и естественно-математический.

В лицее изучают более 20 предметов гуманитарного и естественно-математического профилей, 4 иностранных языка. В лицее действуют 2 музея. В первом собраны эксклюзивные материалы об учителях, учащихся и их семьи. Второй музей посвящен польскому педагогу Янушу Корчаку.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Кловский лицей № 77




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Кловский лицей № 77) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу